Главная / Статьи

Статьи

Медийный ведущий на свадьбе: разоблачение мифов

Влюблённый мужчина готов сделать для своей избранницы всё, даже подарить звезду с неба. Это предложение она, конечно, запоминает. И вспоминает уже при подготовке к свадьбе. Только теперь вместо небесного светила молодожёны решают пригласить себе звезду для проведения торжества. Однако вокруг медийного ведущего витает столько мифов, что невольно возникает вопрос: а стоит ли? Разберемся со стереотипами по порядку.

Свадебное шоу: зачем нужны артисты на свадьбе?

Пожалуй, каждые современные молодожёны мечтают, чтобы гости запомнили не только дату их бракосочетания, но и само торжество. Именно поэтому они стараются сделать день свадьбы насыщенным, интересным и необычным. А добиться этого позволяют выступления профессиональных артистов. Узнаем, как женихам и невестам правильно подойти к их выбору.

Анастасия и Александр: счастье в каждом кадре

Секрет идеальной свадебной фотосъёмки на самом деле довольно прост. Это простые и в то же время волшебные чувства: искренность, нежность и любовь, подсмотренные в объектив чуткого профессионального фотографа. Результат не заставляет себя ждать и не оставляет равнодушным, перед вами – осенняя съёмка свадебной прогулки Александра и Анастасии.

Программа на свадебный банкет: оригинально, интригующе, свежо

На свадебном банкете номера от артистов будут очень даже уместны. Осталось сделать свой выбор: найти исполнителей с необычным номером, чтобы удивить гостей и сделать ваш праздник еще более интересным и насыщенным. Мы расскажем вам о трех ярких номерах для свадьбы в исполнении профессиональных артистов, которые впишутся в любой банкет и будут оценены гостями по высшему разряду.

Какого цвета ваша свадьба?

Выбор цветовой гаммы на вашу свадьбу — посильная задача для опытного и ответственного специалиста. Вам (хотя бы в теории) нужно знать, как воплотить в жизнь идею о тематическом торжестве определенного цвета. Мы заручились ценным мнением опытного специалиста и тщательно изучили этот момент на практике.

Чёрный список специалистов: мошенники, обманщики, пустословы и хамы

За 5 лет работы портала мы собрали большое количество отрицательных отзывов о работе нерадивых специалистов Красноярска. Тут и ведущие, ворующие деньги на банкетах, и фотографы, по году отдающие снимки, и хамоватые водители «лимузинщиков» с перегаром... Таких «профессионалов» нужно обходить стороной. Поэтому чтобы не испортить свадьбу, я советую прочитать вам эту статью.

Путь к хорошей свадьбе без сюрпризов — договор со специалистом

Очень многие молодожёны после свадьбы остаются в легком смятении: на банкете блюд оказалось значительно меньше, оператор не торопится отдавать ваш фильм, фотограф все никак не высылает снимки... Что делать в такой ситуации? Прислушаться к нашим советам и советовать еще не женатым друзьям в обязательном порядке заключать договоры со свадебными специалистами.

Тенденции свадебной моды 2016 года

От сезона к сезону свадебная мода меняется, и если в будущем году вы собираетесь стать невестой, то вам будет полезно узнать все о последних модных тенденциях в этой области. Мы заручились мнением компетентных специалистов, качественными фотографиями и сделали подробный гид для самых стильных невест наступающего свадебного сезона. А теперь делимся этой информацией с вами, дорогие невесты!

Трактир «Иван Васильевич»: свадьба, как в кино!

Мы всегда волнуемся за свадебный банкет: нужно предусмотреть все детали, обдумать меню, угодить гостям и насладиться свадебным торжеством. Обязательно доверяйте свадебное застолье профессионалам, тогда ваш банкет пройдет на высшем уровне. В трактире «Иван Васильевич» вам могут гарантировать хороший и сытный вечер, который запомнится вашей семье на всю жизнь!

Максим и Мария: очей очарование...

Здесь все прямо как у Александра Сергеевича, только без «унылой поры» и прочих печальных ноток. Максимально позитивные и яркие молодожёны разрушили атмосферу типичной осенней хандры своими улыбками. Даже позированием-то не назовешь — никакого постороннего человека будто и не было, а по ту сторону объектива стоял профессионал-невидимка.

  1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 11 12 13
 
наверх