Главная / Статьи

Статьи

Свадебные платья 2020: модные тенденции

Если в детстве многие девочки мечтают о пышном белоснежном свадебном платье, то спустя годы этот наряд должен соответствовать куда большим требованиям. Быть единственным и неповторимым, делать акцент на достоинствах и помогать утаивать недостатки и, конечно же, отвечать самым актуальным тенденциям сезона. Благо, свадебная мода 2020 года готова угодить и прагматичным, и романтичным, и изысканным натурам.

Обручальные кольца 2019: обзор модных трендов

Если вы знаете, что вскоре на ваших безымянных пальцах будут блестеть обручальные кольца, то наверняка задумываетесь, какими они будут? Лаконичные гладкие модели из золота, резные варианты с искусным переплетением или с гравировкой имён? А, может быть, вы хотите выбрать кольца, которые будут не только радовать вас долгие годы, но и станут отражением современной моды? Спешим рассказать о ювелирных свадебных трендах.

Пять причин сделать обручальные кольца на заказ

Обручальное кольцо должно быть гладким, тогда супружеская жизнь будет гладкой – говорили наши бабушки. Современные молодожёны при выборе украшений руководствуются своим вкусом, а не традициями и суевериями. Мир меняется, меняемся мы и наши ценности. Раньше ценилось масса золота и каратность камней. Но тенденция сменилась кардинально. На первом месте — ценности будущих супругов, кольца, выполненные на заказ, несут особые смыслы.

Стилисты-визажисты Красноярска: лучшие отзывы

Каждая невеста в день своей свадьбы мечтает выглядеть неотразимо, ловя на себе восхищённые взгляды гостей и, конечно же, жениха. Платье, аксессуары, причёска и макияж должны быть безупречными. Если с выбором первых пунктов невеста, как правило, справляется сама, то за созданием свадебного образа обращается к профессиональному стилисту. Но как среди многих найти своего идеального специалиста? Эта статья поможет вам с выбором.

Макияж на выпускной: фото и тенденции 2019 года

Выпускной бал – знаковое событие в жизни девушки. Волнение и желание быть в этот вечер самой неотразимой совсем скоро станут верными спутниками каждой выпускницы. Чтобы ожидания совпали с реальностью, девушки тщательно подходят к подбору платья, причёски и, конечно же, макияжа. Сегодня подробнее поговорим о последнем, но не менее важном штрихе. Мы предлагаем вам познакомиться с идеями макияжа на выпускной 2019 года от визажистов Красноярска.

Причёски на выпускной: фото красивых укладок 2019 года

Уходя со школьного двора под звуки нестареющего вальса, каждая выпускница хочет выглядеть безупречно. Идеально подобранное платье, макияж и, конечно же, изысканная укладка, без которой образ невозможно назвать законченным. Одни выпускницы делают причёски на выпускной своими руками, другие – предпочитают обращаться к профессионалам. Наша задача – подсказать идеи и показать фото актуальных причёсок.

Подвязка невесты: фото, идеи и традиции

Такой свадебный аксессуар, как вишенка на торте, хоть и не обязательная, но очень волнующая деталь образа. Пусть этот элемент гардероба и не виден гостям, но он позволяет девушке чувствовать себя ещё более неотразимой, уверенной и неповторимой, конечно, если он выбран с любовью и трепетом. А ещё его, как и букет, принято бросать – на счастье. О нюансах выбора, тенденциях моды и обычаях, связанных с подвязкой, мы расскажем более подробно.

Свадебные платья 2018: тенденции моды и фото

Поздравляем, теперь вы невеста, и впереди вас ждёт не только ответственный и радостный момент бракосочетания, но и неотделимые от него хлопоты. Ну а главная из них, конечно же, выбор своего идеального подвенечного платья. Хотите ощутить себя настоящей королевой праздника, приковывающей восхищённые взгляды гостей и жениха? Тогда скорее спешим познакомить вас с актуальными тенденциями свадебной моды 2018 года.

Обручальные кольца 2018: тренды, фото и новинки в Красноярске

Выбор самого «непростого украшения» – это не только свадебные хлопоты, а очень значимое мероприятие в жизни будущих супругов. Ведь за красивой традицией обмениваться кольцами в честь любви и преданности следует и их повседневное применение. Чтобы «обручалка» радовала вас каждый день долгие годы, надо подходить к покупке с ответственностью. Мы собрали тенденции из ювелирного мира, которые помогут определиться с выбором.

Свадебные причёски на длинные волосы: 30 идей и актуальных фото

Невеста с длинными ухоженными волосами – настоящее воплощение красоты, нежности и романтичности. Однако такая длина волос требует особого подхода и внимания к деталям. А для того, чтоб в этот долгожданный день вы ловили исключительно восхищённые взгляды окружающих, мы подготовили шпаргалку-инструкцию по выбору свадебной причёски для длинных волос. Что подойдёт к вашему образу? Выбирайте!

1 2 3 4
 
наверх