Главная / Статьи

Статьи по тэгу "Кафе"

Кафе «Ермак»: старый замок 21 века

Вдали от шумного города расположен удивительный старый замок, в стенах которого можно уютно, весело и увлекательно провести такое важное событие, как свадьбу. Многочисленные просторные залы с различной тематикой, живописная смотровая площадка за окнами, интересная кухня, легкие цены, приветливый персонал и постоянные приятные бонусы сделают торжество волшебным и атмосферным!

Свадебный клуб «Мёд»: справляем свадьбу за городом

«Хочу свадьбу в кафе, но за городом, с кучей гостей, но не в тесноте, с выездной регистрацией, но под крышей», – капризничает невеста, ваша подруга или сестра. Казалось бы, выхода нет. Но все не так плохо. Кажется, мы нашли местечко для вас, вдали от суеты, но почти в черте города, где свежо летом, но не холодно зимой, достаточно мест для роскошного банкета и достойного свадебного торжества. И это – свадебный клуб «Мёд».

Трактир «Иван Васильевич»: свадьба, как в кино!

Мы всегда волнуемся за свадебный банкет: нужно предусмотреть все детали, обдумать меню, угодить гостям и насладиться свадебным торжеством. Обязательно доверяйте свадебное застолье профессионалам, тогда ваш банкет пройдет на высшем уровне. В трактире «Иван Васильевич» вам могут гарантировать хороший и сытный вечер, который запомнится вашей семье на всю жизнь!

Фотосессия в ресторане: статичные воспоминания на всю жизнь!

В нашем городе существует огромное количество мест, где можно провести фотосессию. В данном случае речь пойдет о помещениях, а именно: ресторанах, кафе, барах – можете как угодно назвать то или иное место! Наша задача – рассмотреть прелести интерьера, атмосферы, обстановки, ведь такие фотографии делаются раз в жизни, правда? Тогда располагайся поудобней и выбирай!

Как выбрать кафе для свадьбы в Красноярске?

Конец свадьбы. Невеста, утирая слезы, подбирает разорванный грязный подол своего платья. Свадьба испорчена безвозвратно – на прекрасное платье наступил кто-то из гостей, повар перепутал и приготовил не то горячее, а официант уронил торт! Весь вечер невыносимо душно и грустно. «У нас все будет по-другому!», — уверена ты, но не знаешь, как выбрать банкетный зал и с чего начать.

 
наверх