Главная / Статьи

Статьи по тэгу "Организация праздника"

7 идей для завершения свадьбы

Финал свадебного торжества довольно символично совпадает с началом счастливой семейной жизни. Поэтому важно сделать его эффектным и неповторимым. Если вы, как и большинство молодожёнов, тоже задаётесь вопросом, как гармонично завершить праздник и поставить красивую точку в этом дне, то эта статья для вас. Для романтичной свадьбы лучше подойдут пронзительно-нежные финальные аккорды, а для яркой и весёлой – по-настоящему взрывные.

Свадьба весной: идеи, оформление, фото и особенности торжества

Если любви покорны все возрасты и времена, то празднику в честь этого чувства – все времена года. И многие молодожёны считают весну лучшим моментом для заключения брака, причём совершенно небезосновательно. Цветущие сады, греющее, но не обжигающее солнце – время пробуждения природы и чувств! О том, к чему готовиться и о чём не стоит забывать, планируя торжество в этот сезон, поговорим более подробно в нашей статье.

Парк «Сады мечты»: свадьба, как в сказке

Где отметить свадьбу – один из самых важных вопросов, встающих перед молодожёнами при планировании торжества. Но как же быть, если хочется, чтобы это место одновременно находилось и в живописном уголке природы, и в пределах Красноярска? Выход есть – устроить свою свадьбу в одном из красивейших мест нашего города – ландшафтном парке «Сады мечты».

Удивить всех: советы по организации свадебного торжества

Хотите, чтобы ваша свадьба не только «пела и плясала», но и была яркой и запоминающейся? Тогда следует позаботиться о её тщательном планировании и о том, чем удивить гостей, чтобы долгожданное торжество принесло много приятных впечатлений и тёплых воспоминаний. Секретами создания удивительной атмосферы с нами поделились свадебные ведущие Красноярска.

Свадебное шоу: зачем нужны артисты на свадьбе?

Пожалуй, каждые современные молодожёны мечтают, чтобы гости запомнили не только дату их бракосочетания, но и само торжество. Именно поэтому они стараются сделать день свадьбы насыщенным, интересным и необычным. А добиться этого позволяют выступления профессиональных артистов. Узнаем, как женихам и невестам правильно подойти к их выбору.

Путь к хорошей свадьбе без сюрпризов — договор со специалистом

Очень многие молодожёны после свадьбы остаются в легком смятении: на банкете блюд оказалось значительно меньше, оператор не торопится отдавать ваш фильм, фотограф все никак не высылает снимки... Что делать в такой ситуации? Прислушаться к нашим советам и советовать еще не женатым друзьям в обязательном порядке заключать договоры со свадебными специалистами.

 
наверх