Главная / Статьи

Статьи

Осенняя свадьба: теплая, уютная и только ваша

Многие традиционно планируют свадебное торжество на август, максимум — на сентябрь. Но если разобраться, то летний сезон отпусков и школьная суета мало помогают полностью сосредоточиться на приготовлениях. То ли дело спокойная размеренная осень! Увлекающимся нумерологией приглянется магическая дата — 11.11, но весомые плюсы осеннего бракосочетания на этом не заканчиваются.

Камерные свадьбы

Все мы знаем, как выглядит традиционная свадьба. Пышное торжество, вместительный ресторан, большое количество гостей, порой даже тех, с кем невеста или жених знакомятся на собственной свадьбе. Этот формат знаком и любим многим, но на сегодняшний день набирает обороты новый формат – камерные свадьбы.

Свадебные букеты невесты 2020: модные тенденции

Неужели в этом мире есть девушка, которая не любит получать букеты цветов в качества сюрприза? Конечно же, есть! И эта девушка – невеста, чей свадебный букет должен быть не неожиданным, а идеально подобранным к её образу и стилю торжества. И, безусловно, отвечать актуальным тенденциям свадебной флористики сезона. Вы уже назначили дату бракосочетания? Тогда самое время подробно изучить, какие цветочные тренды ждут нас в 2020 году.

Свадебные платья 2020: модные тенденции

Если в детстве многие девочки мечтают о пышном белоснежном свадебном платье, то спустя годы этот наряд должен соответствовать куда большим требованиям. Быть единственным и неповторимым, делать акцент на достоинствах и помогать утаивать недостатки и, конечно же, отвечать самым актуальным тенденциям сезона. Благо, свадебная мода 2020 года готова угодить и прагматичным, и романтичным, и изысканным натурам.

Подача со вкусом от ресторана «Роев ручей»

Когда молодожёны думают о стиле свадьбы, они учитывают интерьер площадки, наряды, флористику и декор, а вот о банкетном меню чаще всего незаслуженно забывают. А ведь для идеального дня так важно учитывать все детали или доверить эти заботы профессионалам, которые знают, что для блюд важен не только вкус, но и необычная подача. Например, поварам гостиничного комплекса «Роев ручей».

Выбираем ЗАГСы Красноярска: как подать заявление

Подготовка к долгожданному и столь желанному событию вашей жизни, к сожалению, не всегда начинается с покупки свадебного платья, обручального кольца или рассылки приглашений гостям, а с небольшой бумажной волокиты — с подачи заявления. Чтобы разобраться со всеми вопросами, мы решили обсудить тонкости этого процесса, чтобы у вас не осталось вопросов. А заодно и рассказать, где и когда в нашем городе можно узаконить свои отношения.

Обручальные кольца 2019: обзор модных трендов

Если вы знаете, что вскоре на ваших безымянных пальцах будут блестеть обручальные кольца, то наверняка задумываетесь, какими они будут? Лаконичные гладкие модели из золота, резные варианты с искусным переплетением или с гравировкой имён? А, может быть, вы хотите выбрать кольца, которые будут не только радовать вас долгие годы, но и станут отражением современной моды? Спешим рассказать о ювелирных свадебных трендах.

Пять причин сделать обручальные кольца на заказ

Обручальное кольцо должно быть гладким, тогда супружеская жизнь будет гладкой – говорили наши бабушки. Современные молодожёны при выборе украшений руководствуются своим вкусом, а не традициями и суевериями. Мир меняется, меняемся мы и наши ценности. Раньше ценилось масса золота и каратность камней. Но тенденция сменилась кардинально. На первом месте — ценности будущих супругов, кольца, выполненные на заказ, несут особые смыслы.

Сколько стоит свадьба в Красноярске?

Конечно, может у большинства невест на уме только платье, но главное, что нужно сделать — определить бюджет свадьбы. Жених, чтобы не увидеть в первый день брака вместо любимой жены царевну Несмеяну, читай статью и мотай на ус! Тратим время сейчас — бережём деньги и нервы потом. Если балом всецело правит невеста, вооружившись фразой «Хочешь сделать что-то отлично, сделай это сама», то жениху остаётся только «утвердить» стоимость свадьбы.

«Н.Г. Гадаловъ»: ресторан с европейским уровнем и русской душой

Можно сколько угодно оправдываться тем, что искушённых гурманов уже ничем не удивить, а можно предложить то, о чём каждый гость будет вспоминать с нескрываемым гастрономическим удовольствием. Кто уже успел побывать в ресторане «Н.Г. Гадаловъ» понимает, о чём идёт речь, остальных же мы приглашаем на свадебный банкет в место с видом на набережную и незабываемой сибирской кухней. Отправляемся на экскурсию.

1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13
 
наверх