Главная / Статьи

Статьи

Save the date: ждите приглашения

Как выяснилось, немногие знают, что значит «Save the date» и какое отношение оно имеет к свадьбе, другие же путают это с приглашениями на свадьбу. Попробуем в этом разобраться. Кто-то скажет, что это мелочи и дань моде, однако не стоит забывать, что из этих мелочей и состоит целое. Поэтому, чтобы создать свой идеальный праздник, не стоит недооценивать даже самые незначительные детали.

Оформляем выездную регистрацию: свадьба в чёрном цвете

Чёрная свадьба? Да ладно, не может быть! Впрочем, нет, очень даже может. Конечно, речь идет не о том, чтобы оформить банкетный зал полностью в чёрный, а о том, чтобы добавить черные цветовые акценты в обстановку праздника. Замуж.ру подсмотрел идеи таких свадеб у красноярских декораторов и готов поделиться ими с вами. Смотрим и вдохновляемся!

Оформляем выездную регистрацию: свадьба в фиолетовом цвете

Психологи говорят, что оттенки фиолетового по душе людям, любящим роскошь. Кроме того, фиолетовый цвет считается одним из самых романтичных и вдохновляющих. А значит, он прекрасно подойдет для свадьбы. Замуж.ру снова пересмотрел сотни свадебных фотографий и выбрал те, которые, возможно, вдохновят Вас оформить свадьбу в фиолетовом цвете.

Оформляем выездную регистрацию: свадьба в белом цвете

Отдать дань традициям и оформить свадьбу в белом цвете. Казалось бы, что может быть проще? Однако при оформлении торжества вы можете столкнуться с такой проблемой как безликость и однообразие интерьера. Так что если вы сомневаетесь в вашей дизайнерской жилке, доверьте декор праздника профессионалам. А Замуж.ру покажет, какой может быть белая свадьба.

Дело в шляпе: стильные головные уборы для свадьбы

Свадьба – пожалуй, одно из самых необыкновенных и запоминающихся событий в жизни каждого человека. И в этот праздничный день как никогда хочется выглядеть не просто красиво, а особенно ярко и эффектно. Подчеркнуть вашу оригинальность и индивидуальность и придать уникальность образу поможет… шляпка. Если вы уверены в себе, любите экспериментировать и не терпите банальность, то для вас это идеальный вариант вашего свадебного образа.

Аксессуары для невесты: создаем гармоничный образ

Нет ничего лучше, чем завершенный образ невесты. Стиль, элегантность, все продумано до мелочей, в общем, само совершенство. В этом вам помогут фата, или ее сестры – шляпки и вуаль, украшения, перчатки и зонт. Они выполняют свою задачу спокойно, лишь дополняя и подчеркивая. Заколка или диадема может заменить фату, а ободок сделать из вас настоящую королеву.

Свадебный транспорт: на чём и куда поехать кататься в Красноярске

Шуршат по дорогам веселые шины, Спешат по дорогам машины, машины… Эта статья определенно окажется полезной всем парам, любящим быструю езду и всякую другую езду, и не только им. Варианты представлены на любой вкус. И речь здесь пойдет, как вы успели уже понять, о способах передвижения в день свадьбы. Думаете, мы ограничимся банальными лимузинами и ретро-автомобилями? Как бы не так. Читайте и удивляйтесь, на чём еще можно прокатиться!

Мелочи для банкета: от массового к эксклюзивному

Есть вещи, которые, обретая историю, становятся семейными реликвиями. К ним относятся бокалы молодоженов, украшенное шампанское, подушечка для колец, домашний очаг, родительские свечи, подвязка невесты, фотоальбом со свадебными снимками, книга или дерево пожеланий. После свадебного торжества они будут храниться годами, напоминая, с чего же начиналась история вашей семьи. Именно поэтому стоит выбирать такие предметы особенно тщательно, с любовью и душой.

Оформляем выездную регистрацию: осенних красок яркий букет

Скоро настанет осень, и ягоды, цветы и листья окрасятся багрянцем, украшая собой скуку серого дождливого неба. Если вы, как и Александр Сергеевич Пушкин, любите осень и хотите сыграть свадьбу именно в это время года, наполните свою выездную регистрацию природными красками. И, поверьте, Вы не пожалеете. Портал Замуж.ру делится идеями оформления.

Фотосессия в ресторане: статичные воспоминания на всю жизнь!

В нашем городе существует огромное количество мест, где можно провести фотосессию. В данном случае речь пойдет о помещениях, а именно: ресторанах, кафе, барах – можете как угодно назвать то или иное место! Наша задача – рассмотреть прелести интерьера, атмосферы, обстановки, ведь такие фотографии делаются раз в жизни, правда? Тогда располагайся поудобней и выбирай!

  1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 13
 
наверх