Главная / Статьи

Статьи по тэгу "Свадебное платье"

Свадебные платья 2020: модные тенденции

Если в детстве многие девочки мечтают о пышном белоснежном свадебном платье, то спустя годы этот наряд должен соответствовать куда большим требованиям. Быть единственным и неповторимым, делать акцент на достоинствах и помогать утаивать недостатки и, конечно же, отвечать самым актуальным тенденциям сезона. Благо, свадебная мода 2020 года готова угодить и прагматичным, и романтичным, и изысканным натурам.

Свадебные платья 2018: тенденции моды и фото

Поздравляем, теперь вы невеста, и впереди вас ждёт не только ответственный и радостный момент бракосочетания, но и неотделимые от него хлопоты. Ну а главная из них, конечно же, выбор своего идеального подвенечного платья. Хотите ощутить себя настоящей королевой праздника, приковывающей восхищённые взгляды гостей и жениха? Тогда скорее спешим познакомить вас с актуальными тенденциями свадебной моды 2018 года.

Тенденции свадебной моды 2016 года

От сезона к сезону свадебная мода меняется, и если в будущем году вы собираетесь стать невестой, то вам будет полезно узнать все о последних модных тенденциях в этой области. Мы заручились мнением компетентных специалистов, качественными фотографиями и сделали подробный гид для самых стильных невест наступающего свадебного сезона. А теперь делимся этой информацией с вами, дорогие невесты!

Тенденции свадебной моды 2015

Казалось бы, до нового свадебного сезона еще далеко, но это не совсем так. Для будущих невест время пролетит очень быстро, поэтому если вы планируете свадьбу в наступающем 2015 году, то стоит уже сейчас познакомиться с основными тенденциями свадебной моды. Мы поговорим о платьях и поможем выбрать достойный образ для вашего торжественного дня.

Тенденции свадебной моды 2014 года

Каждая невеста на свадьбе хочет выглядеть безупречно, восхитительно и.. модно. Но в вихре меняющихся тенденций весьма не просто выбрать платье, которое будет актуально в наступающем сезоне и прекрасно подходить вам по фигуре. Специально для вас с помощью экспертов свадебных салонов Красноярска мы подготовили целый каталог модных тенденций 2014 года.

Платье невесты: наряд на зимнюю свадьбу

На суровых зимних сибирских просторах в коротком свадебном платье, легком фатине и шелке особо не разгуляешься. Невеста с раскрасневшимися от мороза щечками — это, конечно, хорошо, но в меру. Чтобы чувство перманентного холода не сопровождало вас всю зимнюю свадьбу, стоит продумать фасон и материал вашего свадебного платья более тщательно и, конечно, позаботиться о зимних свадебных аксессуарах!

Наряды для смелых невест: короткие свадебные платья

Каждая девушка мечтает быть особенно неотразимой на собственной свадьбе, ведь это одно из самых счастливых и волнующих событий в её жизни. Все чаще смелые невесты во всем мире выбирают короткие свадебные платья. Это удобно, оригинально и особо выгодно подчеркивает их красоту и индивидуальность. А разнообразие таких нарядов на показах известных свадебных дизайнеров лишний раз доказывает их популярность.

Свадьба втроем: «Где мои соленые помидоры и почему не налазит платье?!»

В жизни каждой девушки наступает такой период, когда в голове отчетливо рисуется волшебное белое платье, обмен клятвами и кольцами, любимый мужчина и счастливые родители и прочие радости из этой серии. Но! Вряд ли кто-то предполагает присутствие еще одной пары глазок, ручек и ножек. Речь пойдет о беременности или как это принято называть – об «интересном положении» невест.

Модные свадебные платья 2013 года

Каждая уважающая себя невеста начинает подготовку к свадьбе с выбора платья. Она перелопачивает интернет, достает расспросами подруг, перечитывает кучу глянца... и все это для того, чтобы найти ответ на главный вопрос: «Что же будет модно в предстоящем сезоне!?». Ради экономии вашего времени, сил, эмоций и нервов мы решили приоткрыть «завесу свадебной моды 2013 года».

Есть ли жизнь платья после ЗАГСа?

Специальное расследование агента Замуж.Ру — о том, что делают вчерашние невесты со своими дорогими сердцу и кошельку нарядами. Советы и рекомендации будущим и состоявшимся брачующимся — как поступить, если наряд главного дня всей жизни занимает слишком много места в шкафу или наоборот, мотивирует на подвиги. Что милее вашему сердцу — художественный отрыв, реинкарнация и практичность или финансовое благополучие, решать вам. Подробности — в нашем видеоролике.

1 2
 
наверх