Главная / Статьи

Статьи по тэгу "Оформление свадьбы"

Свадебные букеты невесты 2020: модные тенденции

Неужели в этом мире есть девушка, которая не любит получать букеты цветов в качества сюрприза? Конечно же, есть! И эта девушка – невеста, чей свадебный букет должен быть не неожиданным, а идеально подобранным к её образу и стилю торжества. И, безусловно, отвечать актуальным тенденциям свадебной флористики сезона. Вы уже назначили дату бракосочетания? Тогда самое время подробно изучить, какие цветочные тренды ждут нас в 2020 году.

Приглашения на свадьбу: красота в деталях

Безусловно, роль свадебных приглашений кроется не только в сообщении гостям новости о предстоящем событии, но и в создании особого праздничного настроения. Они очаровывают, восхищают, интригуют, и самое главное – создают о свадьбе первое впечатление. И каждые молодожёны мечтают, чтобы это впечатление было незабываемым. Но как этого добиться?

Какого цвета ваша свадьба?

Выбор цветовой гаммы на вашу свадьбу — посильная задача для опытного и ответственного специалиста. Вам (хотя бы в теории) нужно знать, как воплотить в жизнь идею о тематическом торжестве определенного цвета. Мы заручились ценным мнением опытного специалиста и тщательно изучили этот момент на практике.

Свадьба на выезде: что стоит знать об оформлении выездной регистрации?

Выездная регистрация перестала быть редкостью, но не перестала быть событием «не для всех». Что же таит под собой оформление свадьбы вне стен ЗАГСа и во сколько обойдется это удовольствие молодой паре? Разбираемся в простых и сложных вещах, связанных с оформлением выездной регистрации.

 
наверх