Главная / Статьи

Статьи

Как выбрать свадебное платье?

Долгожданный и радостный момент для каждой невесты — покупка свадебного платья! Сколько эмоций и переживаний связанно именно с этим этапом подготовки к свадьбе, не передать словами. Каждая невеста с дрожью в коленках предвкушает заветный день покупки. И, поверьте, каждая, хоть и по своему, решает вопрос: «Как выбрать свое единственное и неповторимое свадебное платье?». Собрав опыт «бывалых» красавиц, мы решили помочь будущим невестам в этом нелегком деле.

Выбор Диджея на свадьбу

В действительности диджеев, работающих на свадьбах, можно перечесть по пальцам. И дело даже не в умении «миксовать» и пользоваться современной аппаратурой. Найти человека с хорошим вкусом и музыкальным чутьем очень сложно. В большинстве случаев тамада сам предлагает звукооператора (убейте меня, но я буду называть его так). Предлагать ведущему своего человека не стоит по главной причине - тамада весь вечер будет переживать за свой «тыл».

Выбор ведущего на свадьбу (тамады)

Если до заветной даты осталось всего 3 месяца, можешь смело хватать любимого и вместе отправляться на поиски тамады. Помните, ведущий на свадьбу в Красноярске, как гриб, может быть либо полезным, либо ядовитым. Так как на пробу у вас всего одна попытка (надеюсь, возвращаться в ЗАГС вы не собираетесь), на поиски нужно настроиться и как следует вооружиться. Итак, очень лаконично, но правдиво о том как выбрать тамаду.

  1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13
 
наверх