Главная / Статьи / Анастасия и Александр: счастье в каждом кадре

Анастасия и Александр: счастье в каждом кадре

Секрет идеальной свадебной фотосъёмки на самом деле довольно прост. Это простые и в то же время волшебные чувства: искренность, нежность и любовь, подсмотренные в объектив чуткого профессионального фотографа. Результат не заставляет себя ждать и не оставляет равнодушным, перед вами – осенняя съёмка свадебной прогулки Александра и Анастасии.

Есть ли место нежности и уединению в большом городе? Глядя на эти фотографии, с уверенность можно сказать, что да. Создав себе настроение на весь день, пара вместе с дружной компанией отправились на свадебную прогулку с раннего утра. Лучшими декорациями послужили любимые в Красноярске места молодожёнов, заранее оговоренные вместе с фотографом Андреем Терешковым. Никакой суеты, только трепетное волнение героев и синее небо, «играющее» оттенками с цветами в свадебном букете.

«В июле с армии вернулся мой жених, и я решила организовать для него танцевальный флешмоб прямо на вокзале. Андрей стал фотографом на этой встрече. Он поддержал мою инициативу, услышал все пожелания и сделал настолько душевные фотографии, что мы без раздумий решили – на нашей свадьбе фотографом станет именно он.

И, конечно же, не пожалели. Получили именно такие фотографии, которые хотели. Большой плюс, что нам не пришлось их долго ждать – фотографии были готовы уже в течение первой недели». 

Анастасия Гриц, невеста


Фотограф Терешков Андрей, 8-967-612-36-88
Перейти на визитку


Фотографии на Караульной горе возле символа города Часовни Параскевы Пятницы не только создают ощущение, что до неба можно дотянуться рукой, но и становятся олицетворением любви, рождённой в Красноярске. Фотоснимки раскрывают эффектный образ молодожёнов. Даже без взгляда в камеру, всё внимание сосредоточено на них.

Снимки у церкви совсем другие – яркие эмоции сменяются трогательностью и нежностью. Во взглядах и жестах жениха и невесты читается их история пережитой разлуки и любви, победившей любые расстояния. Фата развевается по ветру, добавляя снимку лёгкости и света. 

В каком  бы месте не оказалась пара, они всегда смотрят либо друг на друга, либо в одном направлении. А разве не это основа семейной гармонии? 

«Такой яркой паре не по нраву скучные события. Неудивительно, что их свадьба была яркой и эмоциональной. А эти немногие фотографии передают лишь часть тех ощущений, которые были пережиты в этот день».

Андрей Терешков, фотограф

Весь день свадьбы Александра и Анастасии пролетел как одно чудесное мгновение, и важно, что в этот момент рядом оказался человек, сумевший сохранить его в кадрах. Поддержка фотографа, рекомендации и яркое воплощение позволят вспоминать этот важный день только с хорошими эмоциями. 

Комментарии к статье

 
 
наверх