Главная / Статьи

Статьи

Свадебные платья 2018: тенденции моды и фото

Поздравляем, теперь вы невеста, и впереди вас ждёт не только ответственный и радостный момент бракосочетания, но и неотделимые от него хлопоты. Ну а главная из них, конечно же, выбор своего идеального подвенечного платья. Хотите ощутить себя настоящей королевой праздника, приковывающей восхищённые взгляды гостей и жениха? Тогда скорее спешим познакомить вас с актуальными тенденциями свадебной моды 2018 года.

Обручальные кольца 2018: тренды, фото и новинки в Красноярске

Выбор самого «непростого украшения» – это не только свадебные хлопоты, а очень значимое мероприятие в жизни будущих супругов. Ведь за красивой традицией обмениваться кольцами в честь любви и преданности следует и их повседневное применение. Чтобы «обручалка» радовала вас каждый день долгие годы, надо подходить к покупке с ответственностью. Мы собрали тенденции из ювелирного мира, которые помогут определиться с выбором.

Аэровидеосъёмка: свадьба на высоте

Ещё раз пережить волнующие моменты и увидеть неуловимые детали одного из самых значимых событий своей жизни — всё это позволяет сделать свадебная видеосъёмка. А взглянуть на церемонию с новой стороны и сделать торжество поистине ярким и запоминающимся можно при помощи кадров, сделанных на высоте птичьего полёта. Как такое возможно? Расскажем обо всём по порядку и покажем во всех деталях. Вы готовы? Свет, камера, мотор!

Свадебные причёски на длинные волосы: 30 идей и актуальных фото

Невеста с длинными ухоженными волосами – настоящее воплощение красоты, нежности и романтичности. Однако такая длина волос требует особого подхода и внимания к деталям. А для того, чтоб в этот долгожданный день вы ловили исключительно восхищённые взгляды окружающих, мы подготовили шпаргалку-инструкцию по выбору свадебной причёски для длинных волос. Что подойдёт к вашему образу? Выбирайте!

Свадебные причёски на короткие волосы: 20 идей и актуальных фото

День свадьбы – незабываемый и волшебный, и каждая невеста мечтает быть в этот момент самой красивой и безупречной во всём. Тщательно продумывается её наряд, макияж, выбираются букет и аксессуары. Конечно же, особое внимание уделяется укладке, без которой образ сложно назвать завершённым. Поговорим о том, какие актуальные свадебные причёски подойдут невестам с короткими волосами. Предлагаем идеи и фото.

Рисование песком: шоу для необыкновенной свадьбы

Свадьба – один из самых чудесных дней в жизни каждой влюблённой пары. Именно поэтому так хочется сделать его безупречным, красивым, торжественным, и, конечно же, добавить в него немного волшебства! И воплотить все эти желания молодожёнов в реальность можно с лёгкой руки художника песочного шоу, который расскажет всем гостям необыкновенную историю любви жениха и невесты при помощи песка. Какой она будет у вас?

Свадебные причёски на средние волосы: 25 идей и актуальные фото

Задача каждой невесты в день бракосочетания не только сказать «Да» возлюбленному, но и ловить восторженные взгляды окружающих. Именно поэтому образ продумывается до мелочей задолго до заветной даты. И особое место в нём уделено парикмахерскому искусству. Какие актуальные укладки подойдут девушкам в этот торжественный день, чтобы выглядеть неповторимо? Предлагаем идеи и фото.

Парк «Сады мечты»: свадьба, как в сказке

Где отметить свадьбу – один из самых важных вопросов, встающих перед молодожёнами при планировании торжества. Но как же быть, если хочется, чтобы это место одновременно находилось и в живописном уголке природы, и в пределах Красноярска? Выход есть – устроить свою свадьбу в одном из красивейших мест нашего города – ландшафтном парке «Сады мечты».

Обручальные кольца на заказ: с бумаги на пальчик

Если обручальное кольцо в ювелирном магазине не находится, замужние знакомые делятся печальным опытом заказов обручальных колец у ювелиров-частников, а хочется все-таки чего-то особенного. Стоит поискать место, где обручальные кольца сделают стоящие внимания профессионалы. Несколько посещений – и на руках супругов засияют настоящие шедевры и символы любви на века.

Цветочные аксессуары на свадьбу

Цветы, являясь символом нежности, красоты и любви, всегда были одним из главных атрибутов свадебного торжества. Из них создаются роскошные букеты и цветочные композиции, ими украшают интерьер и свадебный кортеж, оформляют арки для выездных регистраций. А ещё из цветов создаются неповторимые свадебные аксессуары, сохраняющие свою свежесть и красоту в течение всего дня.

  1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13
 
наверх