Главная / Статьи

Статьи

Выбираем ЗАГСы Красноярска: как подать заявление

Подготовка к долгожданному и столь желанному событию вашей жизни, к сожалению, не всегда начинается с покупки свадебного платья, обручального кольца или рассылки приглашений гостям, а с небольшой бумажной волокиты — с подачи заявления. Чтобы разобраться со всеми вопросами, мы решили обсудить тонкости этого процесса, чтобы у вас не осталось вопросов. А заодно и рассказать, где и когда в нашем городе можно узаконить свои отношения.

Сколько стоит свадьба в Красноярске?

Конечно, может у большинства невест на уме только платье, но главное, что нужно сделать — определить бюджет свадьбы. Жених, чтобы не увидеть в первый день брака вместо любимой жены царевну Несмеяну, читай статью и мотай на ус! Тратим время сейчас — бережём деньги и нервы потом. Если балом всецело правит невеста, вооружившись фразой «Хочешь сделать что-то отлично, сделай это сама», то жениху остаётся только «утвердить» стоимость свадьбы.

Чёрный список специалистов: мошенники, обманщики, пустословы и хамы

За 5 лет работы портала мы собрали большое количество отрицательных отзывов о работе нерадивых специалистов Красноярска. Тут и ведущие, ворующие деньги на банкетах, и фотографы, по году отдающие снимки, и хамоватые водители «лимузинщиков» с перегаром... Таких «профессионалов» нужно обходить стороной. Поэтому чтобы не испортить свадьбу, я советую прочитать вам эту статью.

Путь к хорошей свадьбе без сюрпризов — договор со специалистом

Очень многие молодожёны после свадьбы остаются в легком смятении: на банкете блюд оказалось значительно меньше, оператор не торопится отдавать ваш фильм, фотограф все никак не высылает снимки... Что делать в такой ситуации? Прислушаться к нашим советам и советовать еще не женатым друзьям в обязательном порядке заключать договоры со свадебными специалистами.

Играем свадьбу на широкую ногу

Кажется, что со свадебным бюджетом в 500 000 рублей особо думать не нужно. Но и в этом случае придется постараться, чтобы сделать церемонию роскошной. Так как превратить сценарий свадебного дня в настоящую сказку для жениха, невесты, гостей и тех, кому хоть краем глаза удалось увидеть свадьбу на широкую ногу?

Свадьба по карману

Свадьба. Это торжественное событие связано с неминуемыми денежными затратами,волнениями и расчетами расходов. Однако невесте и жениху при грамотном подходе можно уложиться почти в любой запланированный бюджет. Допустим, на свадьбу вы решили истратить не больше 150 000 рублей. Мы возьмем на себя эту задачу и примерим роль невесты с яркой, красивой, но бюджетной свадьбой!

После ЗАГСа в церковь: красноярские пары стремятся скрепить брак на небесах

Как удивительно меняются времена. Еще каких-то 25 лет назад, если пара приходила в церковь с просьбой обвенчать их, молодожёны могли столкнуться со стеной непонимания в своем окружении. Сейчас в 21 веке желание скрепить узы не только браком законным, но и христианским уже не кажется дикостью, но при этом мы не видим на улицах города возле храмов толп новобрачных, жаждущих обвенчаться. Популярно ли венчание среди красноярских пар?

 
наверх