Главная / Статьи

Статьи

Свадебная фотография: готовимся к сезону 2014

Если вы думаете, что свадебная съемка ограничивается кадрами «невеста у зеркала», «свадебный наряд на вешалке», «прогулка с женихом по парку», то вы, конечно, ошибаетесь. В грядущем сезоне профессионалы своего дела предложат вам немало интересных решений для свадебной фотосессии, а мы — объединим все советы и тренды в одной статье.

Карету мне, карету! Свадебный транспорт: ценовая политика

В процессе организации свадьбы вопрос перемещения занимает лидирующие позиции, и многие молодожёны в панике ищут подходящий вариант. Это может быть классический лимузин, автобус, какая-то эксклюзивная машина или вовсе огромный вертолет! Здесь все крутится вокруг вашей фантазии, пожеланий и финансовых возможностей. Поехали?

Тенденции свадебной моды 2014 года

Каждая невеста на свадьбе хочет выглядеть безупречно, восхитительно и.. модно. Но в вихре меняющихся тенденций весьма не просто выбрать платье, которое будет актуально в наступающем сезоне и прекрасно подходить вам по фигуре. Специально для вас с помощью экспертов свадебных салонов Красноярска мы подготовили целый каталог модных тенденций 2014 года.

Играем свадьбу на широкую ногу

Кажется, что со свадебным бюджетом в 500 000 рублей особо думать не нужно. Но и в этом случае придется постараться, чтобы сделать церемонию роскошной. Так как превратить сценарий свадебного дня в настоящую сказку для жениха, невесты, гостей и тех, кому хоть краем глаза удалось увидеть свадьбу на широкую ногу?

Свадьба в розовом цвете: оформляем выездную регистрацию

Розовый цвет в оформлении выездной регистрации — один из самых выигрышных для совсем юных молодоженов. Яркий розовый — цвет позитивный, живой. Розовый пастельных тонов создаст на свадьбе настроение тихой радости, а цветы окутают ваше торжество флером романтики... Портал Замуж.ру готов продемонстрировать вам дизайнерские идеи оформления выездных регистраций в розовом цвете.

Шарики, ленты, драпировка: оформляем банкетный зал

Кафе, ресторан, коттедж или зал – для свадебного банкета вам понадобится помещение. Красивое помещение, которое сможет передать гостям атмосферу праздника и значимости этого события. Вся суть – в оформлении свадебного зала. Как оформить его по всем правилам? Ленты, шары, руки профессионалов? Разбираемся во всем по порядку.

Свадьба по карману

Свадьба. Это торжественное событие связано с неминуемыми денежными затратами,волнениями и расчетами расходов. Однако невесте и жениху при грамотном подходе можно уложиться почти в любой запланированный бюджет. Допустим, на свадьбу вы решили истратить не больше 150 000 рублей. Мы возьмем на себя эту задачу и примерим роль невесты с яркой, красивой, но бюджетной свадьбой!

Платье невесты: наряд на зимнюю свадьбу

На суровых зимних сибирских просторах в коротком свадебном платье, легком фатине и шелке особо не разгуляешься. Невеста с раскрасневшимися от мороза щечками — это, конечно, хорошо, но в меру. Чтобы чувство перманентного холода не сопровождало вас всю зимнюю свадьбу, стоит продумать фасон и материал вашего свадебного платья более тщательно и, конечно, позаботиться о зимних свадебных аксессуарах!

О, времена! О, нравы! Делаем торжество для всех поколений!

Гости на свадьбе могут отличаться вкусами, взглядами, характерами, нарядами, манерами, и в этом нет ничего страшного! Но что делать с … возрастом? Ваши друзья, родители, коллеги по работе воспитаны в разное время и имеют полярное представление о веселье на свадьбе. Казалось бы, решение лежит на поверхности — сделать развлекательную программу по принципу «ол инклюзив», но все не так просто как хотелось бы…

Наряды для смелых невест: короткие свадебные платья

Каждая девушка мечтает быть особенно неотразимой на собственной свадьбе, ведь это одно из самых счастливых и волнующих событий в её жизни. Все чаще смелые невесты во всем мире выбирают короткие свадебные платья. Это удобно, оригинально и особо выгодно подчеркивает их красоту и индивидуальность. А разнообразие таких нарядов на показах известных свадебных дизайнеров лишний раз доказывает их популярность.

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 
наверх