Главная / Статьи

Статьи

Карету мне, карету! Свадебный транспорт: ценовая политика

В процессе организации свадьбы вопрос перемещения занимает лидирующие позиции, и многие молодожёны в панике ищут подходящий вариант. Это может быть классический лимузин, автобус, какая-то эксклюзивная машина или вовсе огромный вертолет! Здесь все крутится вокруг вашей фантазии, пожеланий и финансовых возможностей. Поехали?

Едем красиво: украшаем авто на свадьбу

Автомобиль – такой же необходимый на свадьбе атрибут, как платье невесты или костюм жениха. Вопрос только в том, как сделать его по-настоящему праздничным? Если собственных усилий в виде ленточек и шариков вам не достаточно, то на помощь придут настоящие профессионалы. Разбираемся: как, чем и почем украсить автомобиль на свадебное торжество?

Свадебный транспорт: на чём и куда поехать кататься в Красноярске

Шуршат по дорогам веселые шины, Спешат по дорогам машины, машины… Эта статья определенно окажется полезной всем парам, любящим быструю езду и всякую другую езду, и не только им. Варианты представлены на любой вкус. И речь здесь пойдет, как вы успели уже понять, о способах передвижения в день свадьбы. Думаете, мы ограничимся банальными лимузинами и ретро-автомобилями? Как бы не так. Читайте и удивляйтесь, на чём еще можно прокатиться!

Выбираем свадебный транспорт

«Хочу свадьбу с размахом и напоказ!» — воскликнули вы, сжали кулачки, расписали по минутам главный день в жизни и не забыли выбрать не только свадебное платье, прическу, место для банкета, но и.. свадебный транспорт. К счастью, в наше время молодожёнам предлагают целый список свадебных средств передвижения, которые сделают свадьбу еще красочнее и приятнее.

 
наверх