Главная / Статьи

Статьи по тэгу "Мода"

Свадебные платья 2018: тенденции моды и фото

Поздравляем, теперь вы невеста, и впереди вас ждёт не только ответственный и радостный момент бракосочетания, но и неотделимые от него хлопоты. Ну а главная из них, конечно же, выбор своего идеального подвенечного платья. Хотите ощутить себя настоящей королевой праздника, приковывающей восхищённые взгляды гостей и жениха? Тогда скорее спешим познакомить вас с актуальными тенденциями свадебной моды 2018 года.

Тенденции свадебной моды 2016 года

От сезона к сезону свадебная мода меняется, и если в будущем году вы собираетесь стать невестой, то вам будет полезно узнать все о последних модных тенденциях в этой области. Мы заручились мнением компетентных специалистов, качественными фотографиями и сделали подробный гид для самых стильных невест наступающего свадебного сезона. А теперь делимся этой информацией с вами, дорогие невесты!

Тенденции свадебной моды 2015

Казалось бы, до нового свадебного сезона еще далеко, но это не совсем так. Для будущих невест время пролетит очень быстро, поэтому если вы планируете свадьбу в наступающем 2015 году, то стоит уже сейчас познакомиться с основными тенденциями свадебной моды. Мы поговорим о платьях и поможем выбрать достойный образ для вашего торжественного дня.

Дело в шляпе: стильные головные уборы для свадьбы

Свадьба – пожалуй, одно из самых необыкновенных и запоминающихся событий в жизни каждого человека. И в этот праздничный день как никогда хочется выглядеть не просто красиво, а особенно ярко и эффектно. Подчеркнуть вашу оригинальность и индивидуальность и придать уникальность образу поможет… шляпка. Если вы уверены в себе, любите экспериментировать и не терпите банальность, то для вас это идеальный вариант вашего свадебного образа.

Модные свадебные платья 2013 года

Каждая уважающая себя невеста начинает подготовку к свадьбе с выбора платья. Она перелопачивает интернет, достает расспросами подруг, перечитывает кучу глянца... и все это для того, чтобы найти ответ на главный вопрос: «Что же будет модно в предстоящем сезоне!?». Ради экономии вашего времени, сил, эмоций и нервов мы решили приоткрыть «завесу свадебной моды 2013 года».

 
наверх