Главная / Статьи

Статьи

После ЗАГСа в церковь: красноярские пары стремятся скрепить брак на небесах

Как удивительно меняются времена. Еще каких-то 25 лет назад, если пара приходила в церковь с просьбой обвенчать их, молодожёны могли столкнуться со стеной непонимания в своем окружении. Сейчас в 21 веке желание скрепить узы не только браком законным, но и христианским уже не кажется дикостью, но при этом мы не видим на улицах города возле храмов толп новобрачных, жаждущих обвенчаться. Популярно ли венчание среди красноярских пар?

Свадьба там, где хочу: устраиваем выездную регистрацию

Утомительные очереди в ЗАГСах всех районов давно перестали быть обязательным компонентом свадьбы. Как говорится, «только свистните» – и вот уже торжественная регистрация (без которой свадьба не свадьба вовсе) устроена на высокой горе, в сказочном дворце, особняке, на берегу моря. Но что стоит между вашим «хочу» и регистрацией брака в необычном месте?

Кейтеринг, или свадьба, где душе угодно!

«Свадебный вечер в ресторане, гора посуды, однообразные столы, душное помещение..», – кто-то со вздохом протянет «скууучно» и будет отчасти прав. Но, к счастью для всех скучающих, типичный свадебный банкет может стать совсем нетипичным. Знакомьтесь с модным словом «кейтеринг», а иначе – с выездным ресторанным обслуживанием! Торжество на летней лужайке, в старинном особняке, на крыше небоскреба перестало быть далекой мечтой. Что же нужно для кейтеринга?

Свадебный ведущий: работа над ошибками

Нет повести печальнее на свете, чем повесть... о плохом свадебном ведущем. Действительно, один человек при неудачном раскладе способен свести на нет всё впечатление от шикарной церемонии, роскошном платье, трехэтажном торте. А разве такие впечатления должны оставаться от собственной свадьбы? Как не дать загубить собственную свадьбу третьему лицу? Учитесь на чужих ошибках!

Бережем нервы и играем свадьбу «по всем правилам» – выбираем распорядителя

«Обручальные кольца не забыли? А лепестки роз? А шампанского те три бутылки взяли? А в ресторане точно про нас помнят? Лимузин уже приехал? Нет?! Как же так!», – в беспросветную панику рискует превратиться каждая вторая свадьба, что-то забывается при подготовке, кто-то подводит... и вот уже свадебный день не кажется таким праздничным и беззаботным. Но многие пары стараются загодя избавить себя от хлопот, доверив свой главный день свадебному распорядителю.

Свадебный банкет: коли пир, так пир горой!

Для кого-то свадебный банкет – 50% удачной свадьбы, а для кого-то, более голодного, – все 75%. А чтобы не возиться с гостями дома, не резать километры овощей для салатов, не закупать тонны продуктов, – многие отправляются в кафе, составляют меню и со спокойной душой празднуют главное событие в жизни. Вот только и на этой почти прямой дорожке таится не один скользкий камушек. Как добежать из-под венца до свадебного стола, не споткнувшись, с аппетитом и без лишних хлопот?

Свадебная фотосъемка: от портфолио, через щелчки объектива.. в свадебный альбом

Классная задумка, неподдельный интерес, ослепительная улыбка и человек с фотоаппаратом – казалось бы, что еще нужно для ослепительных свадебных фотографий, уложенных ровными стопками в альбом? На деле же оказывается, что мало-мальски приличная свадебная фотосессия (даже не слишком тематическая и простая) – целая история, а у историй, как известно, есть и начало, и середина, и конец.

Тематические фотосессии на свадьбу: улыбнулись?… сейчас вылетит птичка!

Как запечатлеть свою свадьбу на пленку красочно, ярко, профессионально, со спецэффектами, как восхищаться собственными свадебными снимками через 10-20-30 лет и поразить окружающих оригинальностью – обо всем этом и многом другом читайте в нашей статье о тематических фотосессиях.

Выбираем свадебный транспорт

«Хочу свадьбу с размахом и напоказ!» — воскликнули вы, сжали кулачки, расписали по минутам главный день в жизни и не забыли выбрать не только свадебное платье, прическу, место для банкета, но и.. свадебный транспорт. К счастью, в наше время молодожёнам предлагают целый список свадебных средств передвижения, которые сделают свадьбу еще красочнее и приятнее.

Ставим свадебный танец

"Раз-два-три,раз-два-три", - совсем не обязательно считать про себя свадебные такты, кружась в традиционном вальсе. Некоторые пары совсем не боятся сменить "надоевший" танец на что-то более экзотичное. Сальса? Полька? Самба? Какие танцы кружат головы молодоженов сегодня, узнавал агент Замуж.ру

  1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13
 
наверх