Главная / Статьи

Статьи

Вера и Петр: минимум декораций — максимум чувств

Легкая прогулка по лесу, в которой принимают участие только две пары влюбленных глаз. Нет ничего лишнего. Разве что красивый букет в цвет бабочки жениха дополняет и без того романтичную картинку. Вера и Петр совершенно непринужденно позируют на камеру и говорят, что самое главное — не прогадать с выбором спутника жизни и свадебного фотографа.

Зимняя видеосъемка: делаем красиво

Если вы затеяли свадьбу в самый разгар зимы, то подготовка к торжественному событию потребует определенных усилий. Скорее всего, у вас появится масса вопросов. Например, как сделать свадебную видеосъемку качественной и красивой? Мы решили разобраться в этом вопросе и понять, как найти профессионального видеооператора и получить свадебную съемку мечты.

Свадебный ведущий: делаем вечер оригинальным!

Все чаще молодожёны отказываются от элементов традиционной свадьбы: выкуп сменяет продолжительная прогулка с хорошим фотографом, платье невесты давно перестало быть исключительно белым, а тамаду на свадебном вечере потеснил современный ведущий. Мы решили разобраться в последней тенденции и выяснить, почему она стала правилом для многих свадебных пар.

Танцевальное выступление на свадьбу

Свадебная развлекательная программа должна быть насыщенной и интересной, чтобы гости не успевали скучать на вашем торжестве. Танцевальные номера от профессиональных артистов зарядят энергией, насытят атмосферу праздника зажигательными ритмами и, мы уверены, отлично впишутся в любую программу вашего вечера. Главное — правильно выбрать артистов.

Вокальное выступление на свадьбу

Во время банкета на вашей свадьбе вы, скорее всего, решите развлечь гостей. Сделать это можно самыми разными способами. Один из них — заказать вокальное выступление профессиональных артистов. Осталось понять, какой коллектив лучше всего подойдет для вашей свадьбы. Мы поможем разобраться в этом вопросе и выбрать настоящих профессионалов своего дела.

Зимняя фотосессия: особый подход

Опытные профессионалы знают, что многие планируют свадьбу в зимнее время года — это позволяет сэкономить и без очередей выбрать подходящий ресторан, фотографа и других специалистов. А какими красивыми получаются зимние фотосессии! Мы решили подробнее поговорить о свадебных фотографиях в холодное время года и убедить вас, что они ничуть не уступают летним по красоте и эмоциям.

Тенденции свадебной моды 2015

Казалось бы, до нового свадебного сезона еще далеко, но это не совсем так. Для будущих невест время пролетит очень быстро, поэтому если вы планируете свадьбу в наступающем 2015 году, то стоит уже сейчас познакомиться с основными тенденциями свадебной моды. Мы поговорим о платьях и поможем выбрать достойный образ для вашего торжественного дня.

Зимние свадебные букеты

Если вы решили отпраздновать свадьбу зимой, то о таком аксессуаре, как букет невесты, стоит позаботиться основательно и заранее. Только не нужно думать, что зима и цветы – это несовместимые вещи. Профессиональные флористы знают толк в таком важном декоративном элементе, поэтому ваш образ даже в самые крепкие морозы ни в коем случае не пострадает. К тому же — никто не отменял различные хитрости в оформлении и обработке букетов.

Свадьба в отеле: регистрация, банкет, ночлег

Выбор места для проведения свадьбы является одним из самых важных для молодожёнов. В последние годы тенденция такова: молодожёны предпочитают устраивать торжество в отелях. Ведь здесь можно устроить выездную регистрацию под открытым небом, провести банкет в ресторане отеля, а на ночь остаться в номере для новобрачных. Мы выяснили, какие отели сейчас пользуются наибольшей популярностью у красноярских пар.

Летние идеи свадебной фотографии. Позируем?

Невесты уже во всю готовятся к летнему свадебному сезону и ломают голову над оригинальнейшими идеями фотографий в Красноярске. Мы уверены, что все творческие личности с огромными объективами готовы выйти на охоту за милыми влюбленными парами. Ваши фантазии в умелых руках очень легко станут реальностью, а положительные эмоции будут литься через край.

  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 
наверх