Главная / Статьи

Статьи по тэгу "Аксессуары для невесты"

Подвязка невесты: фото, идеи и традиции

Такой свадебный аксессуар, как вишенка на торте, хоть и не обязательная, но очень волнующая деталь образа. Пусть этот элемент гардероба и не виден гостям, но он позволяет девушке чувствовать себя ещё более неотразимой, уверенной и неповторимой, конечно, если он выбран с любовью и трепетом. А ещё его, как и букет, принято бросать – на счастье. О нюансах выбора, тенденциях моды и обычаях, связанных с подвязкой, мы расскажем более подробно.

Цветочные аксессуары на свадьбу

Цветы, являясь символом нежности, красоты и любви, всегда были одним из главных атрибутов свадебного торжества. Из них создаются роскошные букеты и цветочные композиции, ими украшают интерьер и свадебный кортеж, оформляют арки для выездных регистраций. А ещё из цветов создаются неповторимые свадебные аксессуары, сохраняющие свою свежесть и красоту в течение всего дня.

Платье невесты: наряд на зимнюю свадьбу

На суровых зимних сибирских просторах в коротком свадебном платье, легком фатине и шелке особо не разгуляешься. Невеста с раскрасневшимися от мороза щечками — это, конечно, хорошо, но в меру. Чтобы чувство перманентного холода не сопровождало вас всю зимнюю свадьбу, стоит продумать фасон и материал вашего свадебного платья более тщательно и, конечно, позаботиться о зимних свадебных аксессуарах!

Дело в шляпе: стильные головные уборы для свадьбы

Свадьба – пожалуй, одно из самых необыкновенных и запоминающихся событий в жизни каждого человека. И в этот праздничный день как никогда хочется выглядеть не просто красиво, а особенно ярко и эффектно. Подчеркнуть вашу оригинальность и индивидуальность и придать уникальность образу поможет… шляпка. Если вы уверены в себе, любите экспериментировать и не терпите банальность, то для вас это идеальный вариант вашего свадебного образа.

Аксессуары для невесты: создаем гармоничный образ

Нет ничего лучше, чем завершенный образ невесты. Стиль, элегантность, все продумано до мелочей, в общем, само совершенство. В этом вам помогут фата, или ее сестры – шляпки и вуаль, украшения, перчатки и зонт. Они выполняют свою задачу спокойно, лишь дополняя и подчеркивая. Заколка или диадема может заменить фату, а ободок сделать из вас настоящую королеву.

 
наверх