Главная / Статьи

Статьи по тэгу "Свадебные аксессуары"

Цветочные аксессуары на свадьбу

Цветы, являясь символом нежности, красоты и любви, всегда были одним из главных атрибутов свадебного торжества. Из них создаются роскошные букеты и цветочные композиции, ими украшают интерьер и свадебный кортеж, оформляют арки для выездных регистраций. А ещё из цветов создаются неповторимые свадебные аксессуары, сохраняющие свою свежесть и красоту в течение всего дня.

Свадьба с картинки: взгляд фотографа и стилиста

Свадьба. Воображение влюблённых рисует им красивую картинку с развивающейся по ветру фатой, кольцах, переливающихся на солнце, и не сходящими с лиц улыбками. Правда, свадебные снимки, которые они получают по завершении торжества, часто выглядят немного иначе, а порой – даже слишком иначе. И чтобы ожидание совпало с реальностью, важно позаботиться о многих нюансах ещё до часа свадебной фотосессии.

Приглашения на свадьбу: красота в деталях

Безусловно, роль свадебных приглашений кроется не только в сообщении гостям новости о предстоящем событии, но и в создании особого праздничного настроения. Они очаровывают, восхищают, интригуют, и самое главное – создают о свадьбе первое впечатление. И каждые молодожёны мечтают, чтобы это впечатление было незабываемым. Но как этого добиться?

Мелочи для банкета: от массового к эксклюзивному

Есть вещи, которые, обретая историю, становятся семейными реликвиями. К ним относятся бокалы молодоженов, украшенное шампанское, подушечка для колец, домашний очаг, родительские свечи, подвязка невесты, фотоальбом со свадебными снимками, книга или дерево пожеланий. После свадебного торжества они будут храниться годами, напоминая, с чего же начиналась история вашей семьи. Именно поэтому стоит выбирать такие предметы особенно тщательно, с любовью и душой.

 
наверх