Главная / Статьи / Оформляем выездную регистрацию: свадьба в белом цвете

Оформляем выездную регистрацию: свадьба в белом цвете

Отдать дань традициям и оформить свадьбу в белом цвете. Казалось бы, что может быть проще? Однако при оформлении торжества вы можете столкнуться с такой проблемой как безликость и однообразие интерьера. Так что если вы сомневаетесь в вашей дизайнерской жилке, доверьте декор праздника профессионалам. А Замуж.ру покажет, какой может быть белая свадьба.

Оформление интерьера

Белый цвет многогранен и имеет массу оттенков. Жемчужный, цвет морской пены, шампанского, сливок. Так что есть из чего выбрать. Кроме того, ни для кого не секрет, что белый цвет идеально сочетается с любым другим, а значит, можно смело расставлять цветовые акценты как душе угодно.

Если вы собираетесь украшать арку белоснежной тканью, то можно сочетать её с тканью цвета шампанского. Также допустимы кремовые акценты. Не игнорируйте и цвет слоновой кости в оформлении торжества. Разбавить классический белый помогут контрастные детали: зелень в букетах, небольшие украшения на столах. Еще один вариант декора – фотографии молодоженов на стенах. Они внесут необходимые цветовые коррективы.

Белый декор создаст на вашем празднике атмосферу легкости, нежности и непринужденного общения.


Студия декорирования «Love&decor»


Студия организации и декора «White»


Мастерская свадебного оформления «Nika-Luxe Decor»


Студия организации и декора «White»

Если вы хотите, чтобы гости заранее прочувствовали настроение предстоящего торжества, то отправьте им белоснежные приглашения, украшенные лентами, бусинами или стразами.


Цветы

С выбором цветов проблем возникнуть не должно: розы, каллы, лилии, орхидеи. Природа не поскупилась на белый цвет. Но будьте осторожны при выборе цветов. Считается, что при всей красоте орхидею можно отнести к цветам-энергетическим вампирам. Изобилие орхидей может привести к головной боли и усталости. Впрочем, многие люди уверены, что эта теория – лишь чья-то выдумка. Так что последнее слово все равно за вами.

Букеты из белых цветов будет уместно разбавить чем-нибудь ярким. Например, цветами с алыми бутонами. Главное здесь – не переборщить, чтобы не изменилась цветовая линия торжества.


Студия организации и декора «White»


Студия организации и декора «White»


Мастерская свадебного оформления «Nika-Luxe Decor»


Украшение банкета

Белоснежные скатерти, как и арку или тент, также можно украсить бантами из ткани других оттенков белого. Или же пойти на радикальный шаг и задекорировать чем-нибудь ярким и контрастным. На свадебных столах допустимы фигурки купидонов и сердец. 


Студия декорирования «Love&decor»


Мастерская свадебного оформления «Nika-Luxe Decor»

Огромный белый свадебный торт – мечта многих маленьких девочек. Свадьба – хороший повод воплотить эту фантазию в жизнь.


Дизайн-студия необыкновенных тортов «Ариэти»


Кондитер Сверчкова Наталья


Жених и невеста

Белоснежное платье невесты можно сочетать как с черным костюмом жениха, так и с белым. Белые наряды пары будут особенно актуальны летом. Что касается выбора платья, то в предстоящем году дизайнеры оставляют место вашей фантазии. Одинаково актуальны будут как платья с А-образным силуэтом, которые выгодно подчеркивают достоинства и маскируют недостатки, так и платья «рыбки», платья в греческом стиле и платья бального кроя.


Свадебный салон «Бьюти»


Свадебный салон «Oksana Mukha»


Сеть салонов «Белый танец»


Ателье Юлии Соковиной «Эдито»

Самым главным аксессуаром на «белой» свадьбе может стать фата невесты. Её стиль определяется выбором платья. Если на нем много декоративных деталей, то выберите легкую и почти незаметную фату. Если платье строгое, то фата может быть украшена бисером или стразами. Если вы выбрали платье с открытой спиной, то подберите к нему фату средней длины.

Подходящим аксессуаром станут кружевные перчатки, а если вы не хотите ни на полшага отставать от новых модных тенденций, то в конце 2013-2014 году в вашем свадебном образе просто обязана присутствовать сумочка, которая будет выгодно дополнять платье и сочетаться с туфельками.

Комментарии к статье

 
 
наверх