Главная / Статьи

Статьи по тэгу "Стоимость"

Сколько стоит свадьба в Красноярске?

Конечно, может у большинства невест на уме только платье, но главное, что нужно сделать — определить бюджет свадьбы. Жених, чтобы не увидеть в первый день брака вместо любимой жены царевну Несмеяну, читай статью и мотай на ус! Тратим время сейчас — бережём деньги и нервы потом. Если балом всецело правит невеста, вооружившись фразой «Хочешь сделать что-то отлично, сделай это сама», то жениху остаётся только «утвердить» стоимость свадьбы.

Играем свадьбу на широкую ногу

Кажется, что со свадебным бюджетом в 500 000 рублей особо думать не нужно. Но и в этом случае придется постараться, чтобы сделать церемонию роскошной. Так как превратить сценарий свадебного дня в настоящую сказку для жениха, невесты, гостей и тех, кому хоть краем глаза удалось увидеть свадьбу на широкую ногу?

Свадьба по карману

Свадьба. Это торжественное событие связано с неминуемыми денежными затратами,волнениями и расчетами расходов. Однако невесте и жениху при грамотном подходе можно уложиться почти в любой запланированный бюджет. Допустим, на свадьбу вы решили истратить не больше 150 000 рублей. Мы возьмем на себя эту задачу и примерим роль невесты с яркой, красивой, но бюджетной свадьбой!

Свадьба на выезде: что стоит знать об оформлении выездной регистрации?

Выездная регистрация перестала быть редкостью, но не перестала быть событием «не для всех». Что же таит под собой оформление свадьбы вне стен ЗАГСа и во сколько обойдется это удовольствие молодой паре? Разбираемся в простых и сложных вещах, связанных с оформлением выездной регистрации.

Едем красиво: украшаем авто на свадьбу

Автомобиль – такой же необходимый на свадьбе атрибут, как платье невесты или костюм жениха. Вопрос только в том, как сделать его по-настоящему праздничным? Если собственных усилий в виде ленточек и шариков вам не достаточно, то на помощь придут настоящие профессионалы. Разбираемся: как, чем и почем украсить автомобиль на свадебное торжество?

 
наверх