Главная / Статьи / Рисование песком: шоу для необыкновенной свадьбы

Рисование песком: шоу для необыкновенной свадьбы

Свадьба – один из самых чудесных дней в жизни каждой влюблённой пары. Именно поэтому так хочется сделать его безупречным, красивым, торжественным, и, конечно же, добавить в него немного волшебства! И воплотить все эти желания молодожёнов в реальность можно с лёгкой руки художника песочного шоу, который расскажет всем гостям необыкновенную историю любви жениха и невесты при помощи песка. Какой она будет у вас?


Песочное шоу

Кажется, что рисование песком – это какая-то особенная магия. Одно движение руки – и перед вами появляются силуэты, взмах ладонью – возникают целые города. Но свадьба – не время для замков из песка. Влюблённым в этот день нужно что-то особенное. А что может быть значимее и романтичнее истории их любви? 

Под любимую музыку в сменяющих друг друга картинках художник рассказывает о первом дне знакомстве пары, о значимых моментах их жизни, воплощает пожелания гостей молодой семье. Происходит это всё на специальном столе с подсветкой и в то же время транслируется на большом экране. Именно на нём гости смогут увидеть затейливое превращение россыпи песка в узнаваемые фигуры. 

«Песочное шоу станет одним из самых трогательных и запоминающихся моментов свадьбы. На глазах у жениха и невесты, многочисленных друзей и родственников художник изобразит историю любви. В фильме будут самые яркие кадры из истории развития отношения пары, они заставят окунуться и вспомнить, как зарождалась эта любовь. Миллионы песчинок соединятся в едином фильме, а с помощью проектора и экрана, история, создающаяся на столе художника, будет видна всем». 
Екатерина Сушинова, руководитель шоу-театра pes”OK

Рисование песком: шоу для необыкновенной свадьбы


Шоу-театр pes”OK, т. 8-967-612-41-15
Перейти на визитку

 

Рисование песком: шоу для необыкновенной свадьбы

Для создания шоу по индивидуальному сценарию молодожёнам необходимо обратиться в студию песка хотя бы за 10-14 дней до даты свадьбы. С художником вы обсудите все пожелания к сюжету, а также особенности площадки, где будет проходить банкет. Ведь всё должно быть идеально до мелочей, верно? 


Незабываемый подарок

Рисование песком – новая возможность для выражения своих чувств, и отличный вариант творческого свадебного подарка. Закажите песочное шоу в качестве сюрприза своей второй половинке или даже попробуйте создать его своими руками! Но, конечно, чтобы ваше выступление не напоминало сюжет из серии «ожидание и реальность», воплощать его нужно только под чётким руководством художника по песку. 

«Песочное шоу может стать отличным подарком от невесты жениху; от жениха – невесте; от родителей или родственникам - молодожёнам. Хороший сюрприз – это тщательно-спланированное событие. Кадры, которые появятся на экране, впечатлят, тронут до слез и останутся навсегда в сердце. Но для этого, тому, кто готовит этот сюрприз, нужно заранее узнать все самые яркие и самые романтические моменты из истории этой пары – а волшебные руки и песок нашего мастера песочной анимации воплотят это в очень яркий песочный сюрприз».
Екатерина Сушинова, руководитель шоу-театра pes”OK

Рисование песком: шоу для необыкновенной свадьбы

Если вы твёрдо решили взять дело, а именно, в свои руки, то необходимо обратиться в студию заблаговременно. Ведь для того, чтобы научится азам рисования песком необходимо время. А больше времени – лучше результат. Будьте уверены, такого подарка ваш возлюбленный или возлюбленная ещё не получал! 

Рисование песком: шоу для необыкновенной свадьбы


Песочный фильм

Отдельно следует сказать и о песочном фильме. Это история о молодожёнах, созданная при помощи песка и смонтированная в небольшой клип, который вы можете показать на банкете, оправить по почте своим дальним друзьям и родственников, рассказав им о важном моменте создания вашей семьи. Кроме того, песочный фильм может стать очень оригинальным приглашением на свадьбу, которое вы разошлёте своим гостям.

«Песочный фильм – это песочное шоу, прорисованное в мельчайших деталях и портретных сходствах и смонтированное до нескольких минут. Воспользоваться таким форматом  возможно не только на банкете, но и в тех случаях, когда вы хотите отправить подарок в другой город или для просмотра в узком семейном кругу. Особенность такого формата в большей динамике, в песочном фильме можно отобразить больше моментов, чем на выступлении вживую».
Екатерина Сушинова, руководитель шоу-театра pes”OK

Рисование песком: шоу для необыкновенной свадьбы

Песочное шоу поможет вам выразить самые тёплые и сокровенные чувства и поделиться ими с вашими близкими. Ну и, конечно же, оно однозначно станет одним из главных украшений вашего свадебного дня. 

Комментарии к статье

 
 
наверх