Главная / Статьи / Парк «Сады мечты»: свадьба, как в сказке

Парк «Сады мечты»: свадьба, как в сказке

Где отметить свадьбу – один из самых важных вопросов, встающих перед молодожёнами при планировании торжества. Но как же быть, если хочется, чтобы это место одновременно находилось и в живописном уголке природы, и в пределах Красноярска? Выход есть – устроить свою свадьбу в одном из красивейших мест нашего города – ландшафтном парке «Сады мечты».


Место для фотосессий

Память ещё помнит те моменты, когда для создания свадебных фотографий на лоне природы, приходилось ездить на окраины города, а затем спешить к ЗАГСу, пытаясь пробраться через привычные пробки.  Благо, уже как несколько лет в Красноярске появилась настоящая фотостудия под открытым небом – парк «Сады мечты». Можно с уверенностью сказать, что сегодня это одно из самых любимых мест для фотосессий у молодожёнов и красноярских фотографов. Что, впрочем, совсем неудивительно. Ведь большое разнообразие локаций позволяют снимать фотографии, словно созданные в разных уголках мира. Хотите прогуляться, держась за руки, по аккуратной брусчатке одной из европейских улочек или станцевать свой первый свадебный танец на фоне скандинавского пейзажа? У вас есть такая возможность.

Парк «Сады мечты» - свадьба

В тёплое время года парк буквально утопает в зелени и цветах, создавая, пожалуй, лучшие декорации для летних и весенних свадеб. Трогательные снимки у пруда с кувшинками и лодкой с цветочными горшками, или озорные фотографии с игрой света в брызгах фонтана? Вы сможете сами задать настроение своей свадебной фотосессии или love-story. А укрыться от солнца и уединиться от лишних взглядов всегда можно в тенистых аллеях, где скрыты уютные скамьи и качели.


Ландшафтный парк «Сады Мечты», 259-28-28
Перейти на сайт

 

Зимой парк «Сады мечты» не менее очарователен. Если вы хотите в день своей свадьбы оказаться в настоящей зимней сказке, то рекомендуем провести фотосессию именно здесь. Искрящийся на солнце белый снег или архитектура парка, подсвеченная огнем фонарей – очередное доказательство, что у природы нет не только плохой погоды, но и времени суток. Кстати, самые смелые молодожёны могут прокатиться на коньках, или даже скатиться с горки!

Парк «Сады мечты» - свадьба

Выбрав фотографа, чьи работы придутся вам по душе, и, отправившись на прогулку в парк «Сады мечты», вы сможете получить снимки, которые будут приятным напоминанием  об одном из лучших дней вашей жизни.

Кстати, в парке можно провести свадебную фотосессию без аренды площадки, оплатив только входной билет в парк. Для взрослых его стоимость составляет – 220 рублей. О системе скидок вы можете дополнительно уточнить у администратора. 

Парк «Сады мечты» - свадьба
 

Выездная регистрация в парке

Вы твёрдо решили давать друг другу торжественные обещания и одевать обручальные кольца не в стенах гос. учреждения, а у свадебной арки вдали от будничной суеты? Что ж, идея определенно отличная, но требует грамотного воплощения. 

Задумываясь над выездной регистрацией на природе, следует учитывать, где она пройдет, не будет ли там ветра, как до туда доберутся гости, где разместятся, позаботиться о том, чтобы девушки на каблуках не испытывали неудобств… А, может быть, вспомнить, что свадьба – это, прежде всего, ваш праздник, освободиться от всех этих хлопот и отправиться в место, где обо всём уже подумали за вас?

Парк «Сады мечты» - свадьба

В парке «Сады мечты» есть замечательная площадка для торжественной выездной регистрации брака. На мощеной брусчаткой сцене на лавочках с комфортом могут разместить все ваши близкие (даже если их 200 человек!), в то время как вы скажете своё «Да» под аркой у фонтана. К слову, конструкция арки позволяет декорировать её на ваш вкус. Всё зависит от стиля свадьбы и ваших личных предпочтений. Стоимость аренды площадки для регистрации составляет 6000 рублей за 3 часа. 

Парк «Сады мечты» - свадьба

Всё ещё сомневаетесь в правильном выборе? Тогда просто проведите время со своей второй половинкой и отправьтесь в парк «Сады мечты» на прогулку. И пройдясь по мощеным улочкам, держась за руки и любуясь атмосферой парка, вы решите, какой именно вы видите вашу свадьбу. 

Комментарии к статье

 
 
наверх