Главная / Статьи

Статьи по тэгу "Выездная регистрация"

Парк «Сады мечты»: свадьба, как в сказке

Где отметить свадьбу – один из самых важных вопросов, встающих перед молодожёнами при планировании торжества. Но как же быть, если хочется, чтобы это место одновременно находилось и в живописном уголке природы, и в пределах Красноярска? Выход есть – устроить свою свадьбу в одном из красивейших мест нашего города – ландшафтном парке «Сады мечты».

Свадьба в отеле: регистрация, банкет, ночлег

Выбор места для проведения свадьбы является одним из самых важных для молодожёнов. В последние годы тенденция такова: молодожёны предпочитают устраивать торжество в отелях. Ведь здесь можно устроить выездную регистрацию под открытым небом, провести банкет в ресторане отеля, а на ночь остаться в номере для новобрачных. Мы выяснили, какие отели сейчас пользуются наибольшей популярностью у красноярских пар.

Свадьба в розовом цвете: оформляем выездную регистрацию

Розовый цвет в оформлении выездной регистрации — один из самых выигрышных для совсем юных молодоженов. Яркий розовый — цвет позитивный, живой. Розовый пастельных тонов создаст на свадьбе настроение тихой радости, а цветы окутают ваше торжество флером романтики... Портал Замуж.ру готов продемонстрировать вам дизайнерские идеи оформления выездных регистраций в розовом цвете.

Свадьба на выезде: что стоит знать об оформлении выездной регистрации?

Выездная регистрация перестала быть редкостью, но не перестала быть событием «не для всех». Что же таит под собой оформление свадьбы вне стен ЗАГСа и во сколько обойдется это удовольствие молодой паре? Разбираемся в простых и сложных вещах, связанных с оформлением выездной регистрации.

Свадьба в стиле Голливуд: как оформить праздник и чем развлекать гостей?

Каждая невеста в день свадьбы – звезда. А если торжество оформить в стиле голливудского шика, то она может хотя бы на денек почувствовать себя звездой мирового масштаба. Тематические свадьбы – редкость, и это еще один повод сделать праздник запоминающимся не только для себя, но и для гостей. Ведь когда им еще посчастливится побывать в Голливуде?

Оформляем выездную регистрацию: свадьба с холодным оттенком серебра

Знаете ли вы, кто одним из первых разработал концепцию цвета? Гете. Он в своих трудах определил значение всех цветов на психику человека. Позже и другие умы человечества принялись за совершенствование его теории. Обратиться к знаниям предков в этой области будет не лишним в процессе подготовки к свадьбе. Какой цвет выбрать для оформления торжества? Замуж.ру советует присмотреться к серебряному и приготовил для вас несколько интересных дизайнерских идей.

Осенняя пора – очей очарование!

Конец короткого сибирского лета, холодные вечера, закрывающиеся летние террасы, пожелтевшие кроны деревьев, легкий иней по утрам, первый снег – это совсем не повод, чтобы переносить свадебное торжество до теплых деньков следующего года. На самом деле, у осенней свадьбы есть масса плюсов. Каких? Разбираемся вместе!

Алиса в стране чудес: делаем свадьбу, похожей на сказку

Сказка Льюиса Кэролла «Алиса в стране чудес» была написана в 1865 году. Но не смотря на уже более чем вековую историю, её популярность не только не уменьшается, а как раз наоборот нарастает. Сюжет сказки вдохновил немало красноярских пар на то, чтобы устроить свою свадьбу именно в этой тематике. Замуж.ру нашел такие свадьбы и готов рассказать, как сделать самый главный день в жизни влюбленных поистине сказочным.

Свадьба в прованском стиле: секреты оформления

Прованс считается одним из самых прекрасных мест на Земле. Аромат лаванды, который окутывает его поля, теплый ветер и яркое солнце свели с ума миллионы людей. Те, кто побывали там однажды, обязательно захотят вернуться туда вновь. И если вы пока не решили, в каком стиле хотите оформить свадьбу, то присмотритесь как раз к прованскому. На гостей аристократическая обстановка французского кантри произведет неизгладимое впечатление.

Оформляем выездную регистрацию: свадьба в чёрном цвете

Чёрная свадьба? Да ладно, не может быть! Впрочем, нет, очень даже может. Конечно, речь идет не о том, чтобы оформить банкетный зал полностью в чёрный, а о том, чтобы добавить черные цветовые акценты в обстановку праздника. Замуж.ру подсмотрел идеи таких свадеб у красноярских декораторов и готов поделиться ими с вами. Смотрим и вдохновляемся!

1 2
 
наверх