Главная / Статьи

Статьи по тэгу "Выездная регистрация"

Оформляем выездную регистрацию: свадьба в фиолетовом цвете

Психологи говорят, что оттенки фиолетового по душе людям, любящим роскошь. Кроме того, фиолетовый цвет считается одним из самых романтичных и вдохновляющих. А значит, он прекрасно подойдет для свадьбы. Замуж.ру снова пересмотрел сотни свадебных фотографий и выбрал те, которые, возможно, вдохновят Вас оформить свадьбу в фиолетовом цвете.

Оформляем выездную регистрацию: свадьба в белом цвете

Отдать дань традициям и оформить свадьбу в белом цвете. Казалось бы, что может быть проще? Однако при оформлении торжества вы можете столкнуться с такой проблемой как безликость и однообразие интерьера. Так что если вы сомневаетесь в вашей дизайнерской жилке, доверьте декор праздника профессионалам. А Замуж.ру покажет, какой может быть белая свадьба.

Оформляем выездную регистрацию: осенних красок яркий букет

Скоро настанет осень, и ягоды, цветы и листья окрасятся багрянцем, украшая собой скуку серого дождливого неба. Если вы, как и Александр Сергеевич Пушкин, любите осень и хотите сыграть свадьбу именно в это время года, наполните свою выездную регистрацию природными красками. И, поверьте, Вы не пожалеете. Портал Замуж.ру делится идеями оформления.

Оформляем выездную регистрацию: свадьба в жёлтом цвете

Знаете ли вы, почему у ромашки жёлтая сердцевина? Ромашку считают цветком верности и семейной жизни, а её жёлтая серединка еще в древние времена трактовалась народом как символ радости, счастья и надежды. А разве не они наиболее важны в жизни двух любящих друг друга людей? Замуж.ру собрал дизайнерские идеи оформления свадьбы в жёлтом цвете, чтобы помочь вам наполнить свой праздник атмосферой любви и радости.

Оформляем выездную регистрацию: свадьба в красном цвете

Самый чувственный, самый горячий цвет – красный. Он подходит для тех, кто привык брать от жизни все и по максимуму. Если вы оформите выездную регистрацию оттенками красного, накал страстей и эмоций на вашем празднике гарантирован. Главное, чтобы все эти эмоции были только положительными. А помогут вам в создании горячей атмосферы сочные спелые ягоды и завораживающе красивые огненные цветы.

Оформляем выездную регистрацию: свадьба в синем цвете

Цвет моря и неба... Синий – супер-хит этого лета. Дизайнеры одежды по всему миру, как заведенные, создают свои коллекции в синих тонах. И если вы хотите быть в тренде, устройте синию выездную регистрацию. Ну или руководствуйтесь тем, что синий – цвет удачи. А удача вам еще обязательно пригодится. Портал Замуж.ру собрал для вас интересные идеи оформления свадеб в этом цвете.

Свадьба там, где хочу: устраиваем выездную регистрацию

Утомительные очереди в ЗАГСах всех районов давно перестали быть обязательным компонентом свадьбы. Как говорится, «только свистните» – и вот уже торжественная регистрация (без которой свадьба не свадьба вовсе) устроена на высокой горе, в сказочном дворце, особняке, на берегу моря. Но что стоит между вашим «хочу» и регистрацией брака в необычном месте?

  1 2
 
наверх