Главная / Статьи / Свадьба в стиле Голливуд: как оформить праздник и чем развлекать гостей?

Свадьба в стиле Голливуд: как оформить праздник и чем развлекать гостей?

Каждая невеста в день свадьбы – звезда. А если торжество оформить в стиле голливудского шика, то она может хотя бы на денек почувствовать себя звездой мирового масштаба. Тематические свадьбы – редкость, и это еще один повод сделать праздник запоминающимся не только для себя, но и для гостей. Ведь когда им еще посчастливится побывать в Голливуде?

Красная ковровая дорожка

Без нее не проходит ни одно вручение наград. А разве свадьбу нельзя сравнить с вручением Оскара? На свадьбе тоже то и дело на глазах людей выступают слезы, а молодожены говорят слова благодарности близким. Так что Голливудская свадьба без красной ковровой дорожки вовсе и не Голливудская.


Оформление «Далия-декор»

Особенно удачно с точки зрения организации будет выглядеть, если к месту регистрации организован удобный подъезд, чтобы «знаменитости» могли выходить из автомобилей и сразу же ступать на дорожку. Для большей реалистичности наймите несколько фотографов  пускай ваши гости потеряют дар речи от десятков вспышек!


Студия организации и декора «White»


Мастерская праздника и декора «Dolce Vita»


Студия организации и декора «White»

 

Аллея славы

Это один из главных символов Голливуда. А значит, без нее ваша тематическая свадьба точно не сможет обойтись.


Оформление «IDgroup»

Гвинет Пэлтроу, Риз Уизерспун, Пенелопа Крус, Сисси Спэйсек, Денни де Вито и многие другие знаменитости, чьи имена увековечены на аллее Славы в Голливуде, даже и не догадываются, что здесь, в далекой Сибири, тоже создают такие аллеи. Только на этих звездах пишут имена молодоженов.


Студия организации и декора «White»


Оформление «IDgroup»


Мастерская праздника и декора «Dolce Vita»

 

Бриллианты

У всех в Голливуде есть бриллианты. А раз ваше торжество будет проходить в ненастоящем Голливуде, то и бриллианты могут быть ненастоящие, кроме тех, что сияют на безымянном пальчике невесты.

Украсьте стразами все: цветы, вазы, бокалы и бутылки, люстры и всевозможные мелочи. Пускай все вокруг сияет!


Студия организации и декора «White»


Студия организации и декора «White»


Студия организации и декора «White»

Студия организации и декора «White»

Бокалы вместо столь популярных атласных ленточек можно украсить миниатюрными звёздочками.


Оформление «Далия-декор»

 

Развлечения

Главным из них, конечно же, должно стать вручение Оскаров в разных номинациях: «Лучшая пара», «Лучший тесть», «Лучшая свекровь» и т.д. А в остальном развлечения могут быть любыми. Главное, чтобы сохранилась торжественная атмосфера.


Оформление «IDgroup»

 

Образы жениха и невесты

Элегантность, элегантность и еще раз элегантность. На голливудской свадьбе ей самое место. Традиционное белое платье невесты и смокинг у жениха не будут казаться тривиальными в звездной обстановке.

Но если ваша пара ценит оригинальность, то одежду можно выбрать других модных цветов и оттенков. Насыщенного изумрудного, лилового, бежевого. Все они на пике популярности в сезоне осень-зима 2014.

Комментарии к статье

 
 
наверх