Главная / Статьи

Статьи

Аксессуары для невесты: создаем гармоничный образ

Нет ничего лучше, чем завершенный образ невесты. Стиль, элегантность, все продумано до мелочей, в общем, само совершенство. В этом вам помогут фата, или ее сестры – шляпки и вуаль, украшения, перчатки и зонт. Они выполняют свою задачу спокойно, лишь дополняя и подчеркивая. Заколка или диадема может заменить фату, а ободок сделать из вас настоящую королеву.

Свадебная прическа: от классики до индивидуальности

Подготовка к свадьбе отнимает немало времени и сил. Нужно продумать все до мелочей, чтобы торжество запомнилось на всю жизнь. Время, место, гости, ведущий, кольца, платье... Пора подумать и о свадебной прическе – она тоже должна быть идеальной! Укладке следует уделить особое внимание, ведь во многом именно она создает образ невесты – хрупкий, романтичный или страстный и дерзкий.

Свадьба втроем: «Где мои соленые помидоры и почему не налазит платье?!»

В жизни каждой девушки наступает такой период, когда в голове отчетливо рисуется волшебное белое платье, обмен клятвами и кольцами, любимый мужчина и счастливые родители и прочие радости из этой серии. Но! Вряд ли кто-то предполагает присутствие еще одной пары глазок, ручек и ножек. Речь пойдет о беременности или как это принято называть – об «интересном положении» невест.

Африканские прически красноярских невест: создаем неповторимый свадебный образ

На какие только ухищрения не идут невесты в погоне за своей индивидуальностью в день свадьбы: примеряют на себя ретро-образы, устраивают необычные фотосессии и даже надевают черные платья. Есть и еще один способ показать свою неповторимость – афрокосы. Портал Замуж.ру собрал самые необычные свадебные прически, сделанные из афрокосичек

Модные свадебные платья 2013 года

Каждая уважающая себя невеста начинает подготовку к свадьбе с выбора платья. Она перелопачивает интернет, достает расспросами подруг, перечитывает кучу глянца... и все это для того, чтобы найти ответ на главный вопрос: «Что же будет модно в предстоящем сезоне!?». Ради экономии вашего времени, сил, эмоций и нервов мы решили приоткрыть «завесу свадебной моды 2013 года».

Выбор обручальных колец

Свадебное платье после главного дня продается или хранится в шкафу, праздничный стол оборачивается пустыми тарелками и блюдами, двери ЗАГСа закрываются, а лимузины уезжают. Но остаются чувства и кое-что еще, не менее важное, - обручальные кольца. Мы поможем определиться где, почем и, главное, - какое обручальное кольцо выбрать.

Поиски обручальных колец в Красноярске

Без фаты, многочисленного банкета, белых голубей и прочей необязательной свадебной атрибутики, конечно, можно обойтись. А вот без обручальных колец – уж никак. Главное, определиться с ценой и материалами. А выбрать в Красноярске обручальные кольца, поверьте, есть из чего.

Как одеть гостей на свадьбу?

Все чаще свадебная фотосессия требует от гостей единой стилистики в одежде! Как одеть всех гостей? Какие элементы в одежде подчеркнут и не нарушат спланированный формат свадьбы? Это и многое другое в спец. расследовании агента Замуж.ру

Есть ли жизнь платья после ЗАГСа?

Специальное расследование агента Замуж.Ру — о том, что делают вчерашние невесты со своими дорогими сердцу и кошельку нарядами. Советы и рекомендации будущим и состоявшимся брачующимся — как поступить, если наряд главного дня всей жизни занимает слишком много места в шкафу или наоборот, мотивирует на подвиги. Что милее вашему сердцу — художественный отрыв, реинкарнация и практичность или финансовое благополучие, решать вам. Подробности — в нашем видеоролике.

Свадебная причёска и макияж

Макияж глаз, модная прическа, блеск губ и бархатная кожа – каждая мелочь создает неповторимый образ невесты. Надеюсь, ты доверишь себя в руки профессионалов – опытные стилист и визажист наведут свадебный лоск. Хочешь, чтобы жених был поражен, а подружки умерли от зависти – мы поможем тебе с выбором. Итак, подробно о непростом этапе создания сказочного образа невесты.

  1 2 3 4
 
наверх