Главная / Статьи

Статьи

Свадебные причёски на короткие волосы: 20 идей и актуальных фото

День свадьбы – незабываемый и волшебный, и каждая невеста мечтает быть в этот момент самой красивой и безупречной во всём. Тщательно продумывается её наряд, макияж, выбираются букет и аксессуары. Конечно же, особое внимание уделяется укладке, без которой образ сложно назвать завершённым. Поговорим о том, какие актуальные свадебные причёски подойдут невестам с короткими волосами. Предлагаем идеи и фото.

Свадебные причёски на средние волосы: 25 идей и актуальные фото

Задача каждой невесты в день бракосочетания не только сказать «Да» возлюбленному, но и ловить восторженные взгляды окружающих. Именно поэтому образ продумывается до мелочей задолго до заветной даты. И особое место в нём уделено парикмахерскому искусству. Какие актуальные укладки подойдут девушкам в этот торжественный день, чтобы выглядеть неповторимо? Предлагаем идеи и фото.

Обручальные кольца на заказ: с бумаги на пальчик

Если обручальное кольцо в ювелирном магазине не находится, замужние знакомые делятся печальным опытом заказов обручальных колец у ювелиров-частников, а хочется все-таки чего-то особенного. Стоит поискать место, где обручальные кольца сделают стоящие внимания профессионалы. Несколько посещений – и на руках супругов засияют настоящие шедевры и символы любви на века.

Тенденции свадебной моды 2016 года

От сезона к сезону свадебная мода меняется, и если в будущем году вы собираетесь стать невестой, то вам будет полезно узнать все о последних модных тенденциях в этой области. Мы заручились мнением компетентных специалистов, качественными фотографиями и сделали подробный гид для самых стильных невест наступающего свадебного сезона. А теперь делимся этой информацией с вами, дорогие невесты!

Тенденции свадебной моды 2015

Казалось бы, до нового свадебного сезона еще далеко, но это не совсем так. Для будущих невест время пролетит очень быстро, поэтому если вы планируете свадьбу в наступающем 2015 году, то стоит уже сейчас познакомиться с основными тенденциями свадебной моды. Мы поговорим о платьях и поможем выбрать достойный образ для вашего торжественного дня.

Тенденции свадебной моды 2014 года

Каждая невеста на свадьбе хочет выглядеть безупречно, восхитительно и.. модно. Но в вихре меняющихся тенденций весьма не просто выбрать платье, которое будет актуально в наступающем сезоне и прекрасно подходить вам по фигуре. Специально для вас с помощью экспертов свадебных салонов Красноярска мы подготовили целый каталог модных тенденций 2014 года.

Платье невесты: наряд на зимнюю свадьбу

На суровых зимних сибирских просторах в коротком свадебном платье, легком фатине и шелке особо не разгуляешься. Невеста с раскрасневшимися от мороза щечками — это, конечно, хорошо, но в меру. Чтобы чувство перманентного холода не сопровождало вас всю зимнюю свадьбу, стоит продумать фасон и материал вашего свадебного платья более тщательно и, конечно, позаботиться о зимних свадебных аксессуарах!

Наряды для смелых невест: короткие свадебные платья

Каждая девушка мечтает быть особенно неотразимой на собственной свадьбе, ведь это одно из самых счастливых и волнующих событий в её жизни. Все чаще смелые невесты во всем мире выбирают короткие свадебные платья. Это удобно, оригинально и особо выгодно подчеркивает их красоту и индивидуальность. А разнообразие таких нарядов на показах известных свадебных дизайнеров лишний раз доказывает их популярность.

Осенний свадебный макияж: естественность и буйство красок

Осень – прекрасная пора для проведения свадьбы. Буйство ярких красок, мягкое теплое солнце, золотистая опадающая листва… Торжество в это чудесное время года станет без сомнения романтичным и незабываемым. Великолепие осенних оттенков вызывает желание у каждой невесты выглядеть столь же эффектно, а чтобы стать по-осеннему яркой, необходимо сделать акцент на свадебном макияже.

Дело в шляпе: стильные головные уборы для свадьбы

Свадьба – пожалуй, одно из самых необыкновенных и запоминающихся событий в жизни каждого человека. И в этот праздничный день как никогда хочется выглядеть не просто красиво, а особенно ярко и эффектно. Подчеркнуть вашу оригинальность и индивидуальность и придать уникальность образу поможет… шляпка. Если вы уверены в себе, любите экспериментировать и не терпите банальность, то для вас это идеальный вариант вашего свадебного образа.

  1 2 3 4
 
наверх