Главная / Статьи / Стилисты-визажисты Красноярска: лучшие отзывы

Стилисты-визажисты Красноярска: лучшие отзывы

Каждая невеста в день своей свадьбы мечтает выглядеть неотразимо, ловя на себе восхищённые взгляды гостей и, конечно же, жениха. Платье, аксессуары, причёска и макияж должны быть безупречными. Если с выбором первых пунктов невеста, как правило, справляется сама, то за созданием свадебного образа обращается к профессиональному стилисту. Но как среди многих найти своего идеального специалиста? Эта статья поможет вам с выбором.

Мы подготовили для вас ТОП-5 свадебных стилистов в Красноярске на основе отзывов посетителей портала «Замуж.ру». Узнать стоимость, посмотреть работы и прочитать остальные благодарности вы можете, перейдя по указанным в статье ссылкам на визитки. Но помните, что вкусы у всех разные, и останавливать свой выбор следует на работах, которые нравятся именно вам. 
 

Евгения Матушкина

Стоимость свадебного комплекса: 4000-6000 рублей
Количество отзывов: больше 80
Подробности: ссылка на визитку

Евгения – настоящий рекордсмен по рекомендациям среди бьюти-мастеров портала. Невесты ценят в ней аккуратность, индивидуальный подход и умение подчеркнуть естественную красоту без эффекта кукольного макияжа. Многие девушки отмечают, что Евгения не только искусно справилась с созданием образа, но и помогла справиться с присущим в этот день волнением. Очередным подтверждением результатов работы служит и тот факт, что многие невесты становятся постоянными клиентами мастера и доверяют ей макияж и причёски на другие события. 

«Женечка, этот день запомнится мне навсегда. Сложилось ощущение, что мы уже давно были знакомы. Причёска и макияж – просто нет слов! Давно не чувствовала себя такой красивой. Искренне спасибо за твоё мастерство и доброжелательность».
Ирина Никитина

Стилисты-визажисты Красноярска: Евгения Матушкина

Стилисты-визажисты Красноярска: Евгения Матушкина

Стилисты-визажисты Красноярска: Евгения Матушкина
 

Марина Григорьева

Стоимость свадебного комплекса: 5000-7000 рублей
Количество отзывов: больше 80
Подробности: ссылка на визитку

Стилист-визажист Марина говорит о том, что для неё важно создать тот неповторимый образ, о котором невеста мечтала ещё с самого детства. Клиентки в своих отзывах отмечают стойкость причёски и макияжа, которые с лёгкостью переживают весь свадебный день: начиная от сентиментальных моментов свадьбы до фотосессии в непогоду. А ещё невесты советуют другим девушкам обращаться к Марине, если они действительно хотят получить качественную, выполненную с душой работу.

«Хочу выразить Марине огромную благодарность, Я ещё никогда не была такой красивой. Макияж в течение всего праздника держался просто идеально, а причёска и на следующий день была как новенькая. Девочки, если вы не знаете, какой образ вам подойдёт, то вам тоже поможет чудо-мастер Мариша».
Дарья Хрущёва

Стилисты-визажисты Красноярска: Марина Григорьева

Стилисты-визажисты Красноярска: Марина Григорьева

Стилисты-визажисты Красноярска: Марина Григорьева

 


Визажисты и стилисты Красноярска
 

Какой специалист поможет воплотить ваш идеальный свадебный образ?

Перейти в каталог



Олеся Скоморохова

Стоимость свадебного комплекса: 5500-6000 рублей
Количество отзывов: больше 40
Подробности: ссылка на визитку

С хорошим визажистом время летит незаметно – так можно сказать о работе с Олесей, прочитав отзывы невест в её визитке. Клиенты не устают хвалить стилиста за её ответственность, пунктуальность, профессионализм и умение справиться с задумкой любой сложности.
Большинство девушек отмечают и невероятную стойкость причёски и макияжа. А это очень важный момент для невест, которые боятся, что непогода испортит их образ. 

«Спасибо, Олеся, за мой образ. Причёска продержалась и отлично выглядела даже на следующий день. Девочки, не придумывайте себе сказочных причёсок, приходите к Олесе, и она сама из вас сделает принцесс. Спасибо огромное Олесеньке за участие в моем образе Королевы».
Марика Гуляева 

Стилисты-визажисты Красноярска: Олеся Скоморохова

Стилисты-визажисты Красноярска: Олеся Скоморохова

Стилисты-визажисты Красноярска: Олеся Скоморохова

 

Елена Фокина 

Стоимость свадебного комплекса: 3500-6000 рублей
Количество отзывов: больше 40
Подробности: ссылка на визитку

Невесты советуют выбирать Елену в качестве свадебного бьюти-мастера, если вы хотите, чтобы все окружающие не сводили с вас восторженных глаз. Ведь в своих рекомендациях девушки наперебой рассказывают, в каком восторге были гости от причёски и макияжа, сколько комплиментов было сказано в их адрес. 
А ещё Елена занимается созданием авторских украшений для невест. Обратите внимание на этот факт, если хотите украсить свой свадебный образ необычной диадемой, заколкой или серьгами. Отличная возможность воплотить в жизнь все свои заветные желания. 

«Елена, спасибо огромное за вашу работу! Вы создали именно тот образ, в котором я хотела себя увидеть в самый важный день моей жизни. Вы просто замечательный мастер своего дела! Буду обязательно вас рекомендовать всем друзьям».
Наталья Чунина

Стилисты-визажисты Красноярска: Елена Фокина

Стилисты-визажисты Красноярска: Елена Фокина

Стилисты-визажисты Красноярска: Елена Фокина

 

Алёна Никитина 

Стоимость свадебного комплекса: 6500-7000 рублей
Количество отзывов: больше 30
Подробности: ссылка на визитку

«Самая красивая, неотразимая и изысканная» – такие слова в свой адрес хочет услышать, пожалуй, каждая невеста. И стилист-визажист Алёна делает для этого всё возможное, отлично справляясь с причёсками и макияжем любой сложности. Невесты в своих отзывах делятся, что весь их день был наполнен тёплыми словами и комплиментами, и благодарят за это выбранного мастера. А ещё они напоминают, что все сомнения в выборе специалиста легко решает репетиция свадебного образа. 

«Спасибо большое Алёне за причёску и макияж. Ещё никогда я не чувствовала себя такой красивой. Причёска как с картинки, как я и хотела! В макияже мои желания тоже учли, платье помогли надеть. Мне очень приятно было довериться вашим опытным рукам. Советовать буду только вас и пользоваться только вашими услугами. Надеюсь, мой отзыв не пройдёт мимо невест». 
Елизавета Вшивкова

Стилисты-визажисты Красноярска: Алёна Никитина

Стилисты-визажисты Красноярска: Алёна Никитина

Стилисты-визажисты Красноярска: Алёна Никитина
 

Ольга Чарова

Стоимость свадебного комплекса: 6000-7000 рублей
Количество отзывов: 28
Подробности: ссылка на визитку

Имя Ольги Чаровой у многих девушек Красноярска ассоциируется с красотой и искусным исполнением. Стилист профессионально подчёркивает все достоинства, а надуманные недостатки невест превращает в их изюминки. Ольга не только создаёт идеальный макияж и причёску, но и помогает завершить образ мечты с помощью украшений и аксессуаров ручной работы.

«За причёску, макияж, серьги и украшения в причёску благодарю Ольгу. Именно она сделала меня такой красавицей в этот день! До последнего момента я не представляла полного образа, но волнения не было ни капельки, полностью доверилась Оле и не жалею об этом! Спасибо большое! Всем всем советую профессионала своего дела!».
Татьяна Гриневич

Стилисты-визажисты Красноярска: Ольга Чарова

Стилисты-визажисты Красноярска: Ольга Чарова

Стилисты-визажисты Красноярска: Ольга Чарова
 

Читайте отзывы о стилистах Красноярска, изучайте портфолио и определяйтесь с выбором. Надеемся, что в этот долгожданный день вы будете выглядеть так, как представляли в своих мечтах! 

Комментарии к статье

 
 
наверх