Главная / Статьи

Статьи по тэгу "Стиль свадьбы"

Свадебная прическа: от классики до индивидуальности

Подготовка к свадьбе отнимает немало времени и сил. Нужно продумать все до мелочей, чтобы торжество запомнилось на всю жизнь. Время, место, гости, ведущий, кольца, платье... Пора подумать и о свадебной прическе – она тоже должна быть идеальной! Укладке следует уделить особое внимание, ведь во многом именно она создает образ невесты – хрупкий, романтичный или страстный и дерзкий.

Дождь свадьбе не помеха: превращаем непогоду в изюминку!

Планируя дату свадьбы, каждая из нас создает в голове идеальную картинку! Но есть один момент, который невозможно продумать заранее и предотвратить – это погода. Конечно, на первый взгляд, дождь может показаться катастрофой, особенно для невесты. Но судя по опыту многих супружеских пар, прошедших это испытание, дождь может стать изюминкой вашей свадьбы. Так ли это? Портал Замуж.ру провел собственное расследование.

Оформляем выездную регистрацию: свадьба в красном цвете

Самый чувственный, самый горячий цвет – красный. Он подходит для тех, кто привык брать от жизни все и по максимуму. Если вы оформите выездную регистрацию оттенками красного, накал страстей и эмоций на вашем празднике гарантирован. Главное, чтобы все эти эмоции были только положительными. А помогут вам в создании горячей атмосферы сочные спелые ягоды и завораживающе красивые огненные цветы.

Оформляем выездную регистрацию: свадьба в синем цвете

Цвет моря и неба... Синий – супер-хит этого лета. Дизайнеры одежды по всему миру, как заведенные, создают свои коллекции в синих тонах. И если вы хотите быть в тренде, устройте синию выездную регистрацию. Ну или руководствуйтесь тем, что синий – цвет удачи. А удача вам еще обязательно пригодится. Портал Замуж.ру собрал для вас интересные идеи оформления свадеб в этом цвете.

Шебби шик: наполняем свадьбу детскими воспоминаниями

Платья, украшенные атласными лентами, бабушкины шкатулки с бусами, статуэтки ангелочков и аромат ванили в воздухе. Все это неизбежно напоминает нам о детстве. И, если вы, дорогие невесты, хотите в день свадьбы наполнить праздник этими приятными воспоминаниями, то лучшего способа, чем устроить свадьбу в стиле Шебби шик не придумать.

Африканские прически красноярских невест: создаем неповторимый свадебный образ

На какие только ухищрения не идут невесты в погоне за своей индивидуальностью в день свадьбы: примеряют на себя ретро-образы, устраивают необычные фотосессии и даже надевают черные платья. Есть и еще один способ показать свою неповторимость – афрокосы. Портал Замуж.ру собрал самые необычные свадебные прически, сделанные из афрокосичек

Тематические фотосессии на свадьбу: улыбнулись?… сейчас вылетит птичка!

Как запечатлеть свою свадьбу на пленку красочно, ярко, профессионально, со спецэффектами, как восхищаться собственными свадебными снимками через 10-20-30 лет и поразить окружающих оригинальностью – обо всем этом и многом другом читайте в нашей статье о тематических фотосессиях.

Тематическая свадьба своими руками!

«Незабываемая» - таким эпитетом наградишь далеко не каждую свадьбу. Но с фантазией, к счастью, у влюбленных пар все в порядке, и все чаще свадьба становится не традиционной церемонией, а красочным шоу. Кто-то разыгрывает сценарий целой книги, кто-то задает рамки определенной тематики, а кто-то женится в экзотических странах.

Как одеть гостей на свадьбу?

Все чаще свадебная фотосессия требует от гостей единой стилистики в одежде! Как одеть всех гостей? Какие элементы в одежде подчеркнут и не нарушат спланированный формат свадьбы? Это и многое другое в спец. расследовании агента Замуж.ру

  1 2
 
наверх