Главная / Статьи / Наряды для смелых невест: короткие свадебные платья

Наряды для смелых невест: короткие свадебные платья

Каждая девушка мечтает быть особенно неотразимой на собственной свадьбе, ведь это одно из самых счастливых и волнующих событий в её жизни. Все чаще смелые невесты во всем мире выбирают короткие свадебные платья. Это удобно, оригинально и особо выгодно подчеркивает их красоту и индивидуальность. А разнообразие таких нарядов на показах известных свадебных дизайнеров лишний раз доказывает их популярность.

Каждая девушка мечтает быть неотразимой на собственной свадьбе, ведь это одно из самых счастливых и волнующих событий в её жизни. Все чаще смелые невесты во всем мире выбирают короткие свадебные платья. Это удобно, оригинально и выгодно подчеркивает их красоту и индивидуальность.
 

Давайте рассмотрим несколько неоспоримых преимуществ короткого свадебного платья. Во-первых, такие наряды позволяют невестам почувствовать себя непохожими на других. Во-вторых, короткие платья обеспечат им максимум внимания со стороны гостей.

 


Ателье Татьяны Никашиной
 


Шоу-рум «Love story»

 


Свадебный салон «Белая Роза»

 


Ателье Александры Никандровой
 

Более того, короткое свадебное платье намного удобнее, чем длинное. В таком наряде гораздо удобнее передвигаться, танцевать, гулять или садиться в автомобиль. Невеста в коротком платье раскованна и чувствует себя уверенно.

 


  Дмитрий Владимиров, фотограф
 


Свадебный салон «Matrimonio»

 


Свадебный салон «Lace Veil»

 

Кстати, короткое платье потом можно будет надеть на праздник или вечеринку, а длинный свадебный наряд, скорее всего, просто провисит в вашем шкафу. Вряд ли вы сможете надеть его куда-нибудь еще.

 


Шоу-рум «Love story»



Студия свадебных нарядов «Glamour»
 

Короткое свадебное платье – это возможность показать шикарные туфельки, а в длинном платье обувь невесты часто остается без внимания. Это может быть также и стильная высокая шнуровка, и высокие элегантные сапожки или же ботиночки средней длины – выбор ограничивается только вашей фантазией.

 


Свадебный салон «Белая Роза»

 


Татьяна Давыдова, фотограф
 


Татьяна Давыдова, фотограф
 


Свадебный эконом-салон «Королева MARGO»
 

В коротком свадебном платье выигрышно будет чувствовать себя практически любая невеста, главное – правильно подобрать фасон и образ.
 


Ателье Татьяны Никашиной

 

Представленные сегодня фасоны коротких свадебных платьев настолько разнообразны, что будущей невесте придется потратить немало времени, прежде чем она сможет остановить свой выбор на понравившейся модели.
 


Свадебный салон «Айсберг»

 


Свадебный салон «Белая Роза»

 


Шоу-рум «Best Wedding Dress»

 

Особенно удачно смотрятся короткие платья на девушках невысокого роста: пышные длинные платья зрительно уменьшают рост, в то время как короткие свадебные наряды зрительно удлиняют фигуру.


Студия свадебных нарядов «Glamour»

 

Если у вас полная фигура, но тонкие лодыжки, выбирайте платья в стиле New Look: элегантный, женственный, романтичный стиль подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки.
 


Бабинцев Виктор, фотограф
 


Свадебный салон «Единственная моя»
 

Если же вашей фигуре наоборот не хватает округлых форм, то пышные оборки, воланы и крупные кружева добавят объема в нужных местах.
 


Бабинцев Виктор, фотограф
 

Если же у вас длинные и стройные ноги и идеальная фигура – любая длина украсит вас. В вашем распоряжении все, что можно себе представить: платья-рубашки, платья-квадраты, платья-воланы, пышные юбки с узкой талией, юбки с длинным шлейфом.
 


Свадебный салон Аллы Ильиной
 


Свадебный салон «Айсберг»
 


Свадебный салон «Иветта»

 

Если вы решились и остановили свой выбор на коротком свадебном платье, то это вовсе не значит, что вам придется отказаться от головного убора. Выбирайте все, что вам нравится – это ваш день! Фата, диадема, шляпка или стильная прическа? С коротким платьем уместен любой из этих вариантов.


Свадебные платья «Wedding»
 


Ателье Александры Никандровой
 

Традиционный свадебный аксессуар невесты – фата – в сочетании с коротким платьем смотрится особенно отлично.


Свадебный салон Аллы Ильиной

 

А диадема или кокетливая шляпка с вуалью одинаково хорошо смотрятся в ансамбле с пышным коротким нарядом или же удлиненным платьем свободного кроя, придавая ему своеобразный шарм.
 


Салон свадебных платьев «Есения»
 


Свадебный салон «Айсберг»
 


Ателье Александры Никандровой

 

Также прическу можно украсить цветами или бисером. Красиво будут смотреться и просто распущенные длинные локоны или прическа с приподнятыми вверх волосами.
 


Шоу-рум «Love story»
 


Ателье Александры Никандровой
 

Игривая шалунья с искоркой в глазах, серьезная дама, девушка-загадка или леди-вамп? Недлинное платье может стать изюминкой, подчеркивающей индивидуальность вашего образа. В галерее портала Замуж.Ру вы можете найти идеальный, подходящий только вам наряд.

Комментарии к статье

 
 
наверх