Главная / Статьи

Статьи по тэгу "Стиль свадьбы"

Свадьба в розовом цвете: оформляем выездную регистрацию

Розовый цвет в оформлении выездной регистрации — один из самых выигрышных для совсем юных молодоженов. Яркий розовый — цвет позитивный, живой. Розовый пастельных тонов создаст на свадьбе настроение тихой радости, а цветы окутают ваше торжество флером романтики... Портал Замуж.ру готов продемонстрировать вам дизайнерские идеи оформления выездных регистраций в розовом цвете.

Свадьба в стиле Голливуд: как оформить праздник и чем развлекать гостей?

Каждая невеста в день свадьбы – звезда. А если торжество оформить в стиле голливудского шика, то она может хотя бы на денек почувствовать себя звездой мирового масштаба. Тематические свадьбы – редкость, и это еще один повод сделать праздник запоминающимся не только для себя, но и для гостей. Ведь когда им еще посчастливится побывать в Голливуде?

Свадьба в русском стиле: возвращаемся к корням

В каких только стилях сейчас не устраивают свадьбы. В основном, молодожены обращаются к свадебной моде европейцев. А вот тех, кто хотел бы сыграть свадьбу в старинном русском стиле, оказалось трудно найти. И все же, Замуж.ру это удалось. Так что смотрите, вдохновляйтесь и присоединяйтесь к тем единицам красноярских пар, кто предпочел культуру своих предков заморской.

Оформляем выездную регистрацию: свадьба с холодным оттенком серебра

Знаете ли вы, кто одним из первых разработал концепцию цвета? Гете. Он в своих трудах определил значение всех цветов на психику человека. Позже и другие умы человечества принялись за совершенствование его теории. Обратиться к знаниям предков в этой области будет не лишним в процессе подготовки к свадьбе. Какой цвет выбрать для оформления торжества? Замуж.ру советует присмотреться к серебряному и приготовил для вас несколько интересных дизайнерских идей.

Алиса в стране чудес: делаем свадьбу, похожей на сказку

Сказка Льюиса Кэролла «Алиса в стране чудес» была написана в 1865 году. Но не смотря на уже более чем вековую историю, её популярность не только не уменьшается, а как раз наоборот нарастает. Сюжет сказки вдохновил немало красноярских пар на то, чтобы устроить свою свадьбу именно в этой тематике. Замуж.ру нашел такие свадьбы и готов рассказать, как сделать самый главный день в жизни влюбленных поистине сказочным.

Оформляем выездную регистрацию: свадьба в чёрном цвете

Чёрная свадьба? Да ладно, не может быть! Впрочем, нет, очень даже может. Конечно, речь идет не о том, чтобы оформить банкетный зал полностью в чёрный, а о том, чтобы добавить черные цветовые акценты в обстановку праздника. Замуж.ру подсмотрел идеи таких свадеб у красноярских декораторов и готов поделиться ими с вами. Смотрим и вдохновляемся!

Оформляем выездную регистрацию: свадьба в фиолетовом цвете

Психологи говорят, что оттенки фиолетового по душе людям, любящим роскошь. Кроме того, фиолетовый цвет считается одним из самых романтичных и вдохновляющих. А значит, он прекрасно подойдет для свадьбы. Замуж.ру снова пересмотрел сотни свадебных фотографий и выбрал те, которые, возможно, вдохновят Вас оформить свадьбу в фиолетовом цвете.

Оформляем выездную регистрацию: свадьба в белом цвете

Отдать дань традициям и оформить свадьбу в белом цвете. Казалось бы, что может быть проще? Однако при оформлении торжества вы можете столкнуться с такой проблемой как безликость и однообразие интерьера. Так что если вы сомневаетесь в вашей дизайнерской жилке, доверьте декор праздника профессионалам. А Замуж.ру покажет, какой может быть белая свадьба.

Оформляем выездную регистрацию: осенних красок яркий букет

Скоро настанет осень, и ягоды, цветы и листья окрасятся багрянцем, украшая собой скуку серого дождливого неба. Если вы, как и Александр Сергеевич Пушкин, любите осень и хотите сыграть свадьбу именно в это время года, наполните свою выездную регистрацию природными красками. И, поверьте, Вы не пожалеете. Портал Замуж.ру делится идеями оформления.

Оформляем выездную регистрацию: свадьба в жёлтом цвете

Знаете ли вы, почему у ромашки жёлтая сердцевина? Ромашку считают цветком верности и семейной жизни, а её жёлтая серединка еще в древние времена трактовалась народом как символ радости, счастья и надежды. А разве не они наиболее важны в жизни двух любящих друг друга людей? Замуж.ру собрал дизайнерские идеи оформления свадьбы в жёлтом цвете, чтобы помочь вам наполнить свой праздник атмосферой любви и радости.

1 2
 
наверх