Главная / Статьи

Статьи

Оформляем выездную регистрацию: свадьба с холодным оттенком серебра

Знаете ли вы, кто одним из первых разработал концепцию цвета? Гете. Он в своих трудах определил значение всех цветов на психику человека. Позже и другие умы человечества принялись за совершенствование его теории. Обратиться к знаниям предков в этой области будет не лишним в процессе подготовки к свадьбе. Какой цвет выбрать для оформления торжества? Замуж.ру советует присмотреться к серебряному и приготовил для вас несколько интересных дизайнерских идей.

Алиса в стране чудес: делаем свадьбу, похожей на сказку

Сказка Льюиса Кэролла «Алиса в стране чудес» была написана в 1865 году. Но не смотря на уже более чем вековую историю, её популярность не только не уменьшается, а как раз наоборот нарастает. Сюжет сказки вдохновил немало красноярских пар на то, чтобы устроить свою свадьбу именно в этой тематике. Замуж.ру нашел такие свадьбы и готов рассказать, как сделать самый главный день в жизни влюбленных поистине сказочным.

Свадьба в прованском стиле: секреты оформления

Прованс считается одним из самых прекрасных мест на Земле. Аромат лаванды, который окутывает его поля, теплый ветер и яркое солнце свели с ума миллионы людей. Те, кто побывали там однажды, обязательно захотят вернуться туда вновь. И если вы пока не решили, в каком стиле хотите оформить свадьбу, то присмотритесь как раз к прованскому. На гостей аристократическая обстановка французского кантри произведет неизгладимое впечатление.

Save the date: ждите приглашения

Как выяснилось, немногие знают, что значит «Save the date» и какое отношение оно имеет к свадьбе, другие же путают это с приглашениями на свадьбу. Попробуем в этом разобраться. Кто-то скажет, что это мелочи и дань моде, однако не стоит забывать, что из этих мелочей и состоит целое. Поэтому, чтобы создать свой идеальный праздник, не стоит недооценивать даже самые незначительные детали.

Оформляем выездную регистрацию: свадьба в чёрном цвете

Чёрная свадьба? Да ладно, не может быть! Впрочем, нет, очень даже может. Конечно, речь идет не о том, чтобы оформить банкетный зал полностью в чёрный, а о том, чтобы добавить черные цветовые акценты в обстановку праздника. Замуж.ру подсмотрел идеи таких свадеб у красноярских декораторов и готов поделиться ими с вами. Смотрим и вдохновляемся!

Оформляем выездную регистрацию: свадьба в фиолетовом цвете

Психологи говорят, что оттенки фиолетового по душе людям, любящим роскошь. Кроме того, фиолетовый цвет считается одним из самых романтичных и вдохновляющих. А значит, он прекрасно подойдет для свадьбы. Замуж.ру снова пересмотрел сотни свадебных фотографий и выбрал те, которые, возможно, вдохновят Вас оформить свадьбу в фиолетовом цвете.

Оформляем выездную регистрацию: свадьба в белом цвете

Отдать дань традициям и оформить свадьбу в белом цвете. Казалось бы, что может быть проще? Однако при оформлении торжества вы можете столкнуться с такой проблемой как безликость и однообразие интерьера. Так что если вы сомневаетесь в вашей дизайнерской жилке, доверьте декор праздника профессионалам. А Замуж.ру покажет, какой может быть белая свадьба.

Мелочи для банкета: от массового к эксклюзивному

Есть вещи, которые, обретая историю, становятся семейными реликвиями. К ним относятся бокалы молодоженов, украшенное шампанское, подушечка для колец, домашний очаг, родительские свечи, подвязка невесты, фотоальбом со свадебными снимками, книга или дерево пожеланий. После свадебного торжества они будут храниться годами, напоминая, с чего же начиналась история вашей семьи. Именно поэтому стоит выбирать такие предметы особенно тщательно, с любовью и душой.

Оформляем выездную регистрацию: осенних красок яркий букет

Скоро настанет осень, и ягоды, цветы и листья окрасятся багрянцем, украшая собой скуку серого дождливого неба. Если вы, как и Александр Сергеевич Пушкин, любите осень и хотите сыграть свадьбу именно в это время года, наполните свою выездную регистрацию природными красками. И, поверьте, Вы не пожалеете. Портал Замуж.ру делится идеями оформления.

Оформляем выездную регистрацию: свадьба в жёлтом цвете

Знаете ли вы, почему у ромашки жёлтая сердцевина? Ромашку считают цветком верности и семейной жизни, а её жёлтая серединка еще в древние времена трактовалась народом как символ радости, счастья и надежды. А разве не они наиболее важны в жизни двух любящих друг друга людей? Замуж.ру собрал дизайнерские идеи оформления свадьбы в жёлтом цвете, чтобы помочь вам наполнить свой праздник атмосферой любви и радости.

  1 2 3
 
наверх