Главная / Статьи

Статьи

Фотосессия в ресторане: статичные воспоминания на всю жизнь!

В нашем городе существует огромное количество мест, где можно провести фотосессию. В данном случае речь пойдет о помещениях, а именно: ресторанах, кафе, барах – можете как угодно назвать то или иное место! Наша задача – рассмотреть прелести интерьера, атмосферы, обстановки, ведь такие фотографии делаются раз в жизни, правда? Тогда располагайся поудобней и выбирай!

Дождь свадьбе не помеха: превращаем непогоду в изюминку!

Планируя дату свадьбы, каждая из нас создает в голове идеальную картинку! Но есть один момент, который невозможно продумать заранее и предотвратить – это погода. Конечно, на первый взгляд, дождь может показаться катастрофой, особенно для невесты. Но судя по опыту многих супружеских пар, прошедших это испытание, дождь может стать изюминкой вашей свадьбы. Так ли это? Портал Замуж.ру провел собственное расследование.

Свадебная фотосъемка: от портфолио, через щелчки объектива.. в свадебный альбом

Классная задумка, неподдельный интерес, ослепительная улыбка и человек с фотоаппаратом – казалось бы, что еще нужно для ослепительных свадебных фотографий, уложенных ровными стопками в альбом? На деле же оказывается, что мало-мальски приличная свадебная фотосессия (даже не слишком тематическая и простая) – целая история, а у историй, как известно, есть и начало, и середина, и конец.

Тематические фотосессии на свадьбу: улыбнулись?… сейчас вылетит птичка!

Как запечатлеть свою свадьбу на пленку красочно, ярко, профессионально, со спецэффектами, как восхищаться собственными свадебными снимками через 10-20-30 лет и поразить окружающих оригинальностью – обо всем этом и многом другом читайте в нашей статье о тематических фотосессиях.

  1 2
 
наверх