Главная / Статьи / Кафе «Ермак»: старый замок 21 века

Кафе «Ермак»: старый замок 21 века

Вдали от шумного города расположен удивительный старый замок, в стенах которого можно уютно, весело и увлекательно провести такое важное событие, как свадьбу. Многочисленные просторные залы с различной тематикой, живописная смотровая площадка за окнами, интересная кухня, легкие цены, приветливый персонал и постоянные приятные бонусы сделают торжество волшебным и атмосферным!

Когда?

За 2-3 месяца

Зачем?

Отдохнуть от городской суеты

Сколько?

от 1000-1500 руб. на человека

Теплый прием

Для начала вам нужно определиться, сколько гостей будет на свадьбе, потому что кафе располагает тремя залами на любой вкус! Самый просторный — в классическом стиле. Около 200 человек смогут весело и комфортно отдохнуть от городской суеты. Витражные окна, величественные колонны по периметру, контраст белого с красным, винтажные люстры и, что самое главное — огромное поле для различных увеселительных перфомансов.

Далее идет зал для 60 человек. Те же теплые красные тона, но уже в интересном восточном исполнении — поменьше квадратных метров, стены украшены различной японской атрибутикой, в том числе и картинами, более приглушенное уютное освещение.


Загородное кафе «Ермак», 25-030-06, 25-007-98
Перейти на визитку

 

Также имеется VIP-зал для небольшой компании в 30-35 пар глаз. Это помещение похоже на уютную комнатку с кожаными диванами, где собрались только самые близкие и родные. Деревянный потолок,тематические люстры и светильники, фактурные стены из серого кирпича и дерева, темно-красные цвета, полумрак — что еще нужно для интересного торжества?

Особой популярностью у новобрачных пользуется Белый зал, рассчитанный на 100 гостей. И это неудивительно, белый цвет довольно символичен – это воплощение счастья, нежности и света. Как раз то, что нужно, чтобы подчеркнуть торжественность момента. А универсальность белого позволяет ему отлично сочетаться с любой выбранной палитрой вашей свадьбы. 

Также есть небольшая банкетка, которая, несмотря на свои скромные размеры, с комфортом и теплом встретит около 20 гостей.

У каждого зала имеется отдельный вход-выход, туалет, а также, что не менее важно, абсолютная шумоизоляция.


Люля-кебаб не хотите ли?

Помимо традиционного русского борща, здесь можно попробовать блюда европейской и кавказской кухни. Разнообразное меню порадует гостей всех возрастов и вкусов!

Большой выбор салатов — как классических («По-гречечески», «Обжорка»), так и необычных. Например, фирменный салат «ЕРМАК» (говядина, лук, морковка, грибы, сыр, сухарики и майонез — 200 грамм). В холодных закусках также не наблюдается дефицита — есть все, начиная от овощей, заканчивая рыбой и мясом.

Первые блюда представлены сравнительно в меньшинстве, но компенсируются горячими рыбными и мясными яствами — антрекот на косточке, курица с ананасом, шашлыки, семга с икорным соусом и многое другое! Помимо основных блюд вы также можете выбрать различные гарниры, соусы, фрукты, напитки (морс, сок, минеральная вода). Сколько же все будет стоить?

  • Салаты: от 240 до 300 рублей;
  • Холодные закуски: от 90 до 350 рублей;
  • Горячие мясные блюда: от 138 до 500 рублей и выше (зависит от массы);
  • Горячие рыбные блюда: от 196 до 4000 рублей;
  • Гарниры: от 80 до 100 рублей;
  • Соусы: от 20 до 60 рублей.

 

Инфраструктура

Статное кирпичное здание окружают сибирские деревья, которые дарят чистый воздух вдали от городской суеты. Необычная каменистая ограда с фонариками прибавляет таинственности, удобная парковка для большого количества машин избавит гостей от лишней суеты. Зимой хлопья снега создадут атмосферу сказки и волшебства, а летом вокруг будет зеленое царство и пение птиц.

Также возможен выбор различных декораций, чтобы получились оригинальные фотографии. Еще — напротив старого замка расположена вместительная и уютная деревянная беседка для гостей.


Ну что, празднуем?

Итак, за 3-4 месяца нужно забронировать желаемый зал, подумать над декорированием, а уже позже решить, что будет стоять на столе.

Кстати, украшать помещение можно, как угодно, но только без вреда стенам. Фрукты и алкоголь разрешают свои, а по четвергам молодоженам еще и скидки (рассчитываются индивидуально). Также гостеприимная хозяйка заведения очень часто устраивает приятные сюрпризы своим посетителям. Например, сейчас проходит акция «Украшение в подарок» — декорирование зала кафе «Ермак» красивой аркой и оформление праздничного стола!

Заведение работает до двух часов ночи, но если веселье еще в самом разгаре, то после трех каждый час стоит 5000 рублей. При этом работает кухня и можно не волноваться, что чего-то не хватит.

Кафе «Ермак» поможет абстрагироваться от будничной суеты, и вы полностью посвятите себя приятным волнующим праздничным хлопотам. Потрясающий вид снаружи и невероятный уют внутри. Что еще нужно для такого важного и неповторимого праздника, как свадьба?

Комментарии к статье

 
 
наверх