Главная / Статьи / Банкетный зал «Калитка»: уютно, как дома

Банкетный зал «Калитка»: уютно, как дома

Широкая свадьба требует подхода по всем фронтам. Нужно разместить за столом всех гостей, позаботиться об их автомобилях, предложить изысканные блюда, программу и не разорить свежеиспеченную семью. Плюс ко всему – свадьба должна нравиться вам, поэтому выбрать интересное и недорогое место непросто. Мы можем взять на себя задачу и рассказать вам о подходящем банкетном зале. Знакомьтесь – банкетный зал кафе «Калитка».

Когда?

За 3 месяца до свадьбы

Зачем?

Cыграть широкую свадьбу без лишних трат

Сколько?

1800-2000 рублей на человека

Гулянье с комфортом

Минус многих мест для проведения свадьбы – их неприспособленность для массового гулянья. К каким-то невозможно подъехать в нелетную погоду, около других – припарковаться, в третьих – мешать роскошному застолью будут шумные посетители за стенкой. «Калитка» не имеет отношения ни к чему из вышеперечисленного. Конечно, банкетный зал примыкает к кафе, но имеет два собственных входа, отдельный гардероб и достойную парковку, на которой хватит места и вашему транспорту, и машинам гостей.

Не может быть речи и о тесном зале. Помещение, в котором буде проходить ваш банкет рассчитано на 100 человек. Кроме этого, в вашем распоряжении небольшой холл, где при желании можно организовать фуршет с закусками и шампанским.

Спокойные пастельные цвета стен зала, пола и столов подходят под любое, даже самое экстравагантное, свадебное оформление. Для вас готовы сделать скромно и со вкусом украсить зал оформление для вас, если, конечно, вы не собираетесь нанимать профессионалов для этих целей.

Банкетный зал готов отворить для вас двери хоть с 4-х часов вечера. Продолжать гулять, кстати, можно до 2-х часов ночи, без всяких опасений.

 

Профессиональная помощь

Согласитесь, что удачный свадебный «разгуляй» не состоит исключительно из просторного гардероба и удобной парковки. Немаловажным фактором является команда оформителей, ведущих, диджея, – именно эти люди делают вашу свадьбу свадьбой, а не юбилеем или новогодним корпоративом. В банкетном зале «Калитка» вам готовы пойти навстречу. За спиной у заведения десятки свадеб, а значит – здесь смогут предложить достойного тамаду, свадебного оформителя и прочих специалистов.

Планируете в разгар веселья представить на суд публики шикарный праздничный торт и угостить всех гостей сладким лакомством с фигурками жениха и невесты? В вашем распоряжении специальная тележка для угощений и чайный столик.

Не хотите заказывать диджея с собственным оборудованием, но рассчитываете на танцы до самого утра? В вашем распоряжении мощная аудиосистема, способная свести на нет любой намек на скучное застолье.

Если вы задумали показывать романтическое видео или ваши лучшие фотографии гостям, вы можете воспользоваться проектором, который расположен прямо в банкетном зале.

 

Кухня от души

В «Калитке» с вас не возьмут арендной платы – всё это уже входит в те самые 1800-2000 рублей, которые вы заплатите за 1 гостя на вашей свадьбе. В эту же сумму входят выбранные вами закуски, салаты, безалкогольные напитки, горячие блюда и миксы – общие блюда из рыбы, мяса и овощей на выбор.

Однако гурманов и любителей вкусной и разнообразной пищи никто не ограничивает – в «Калитке» для вас могут посчитать и приготовить на стол любое блюдо за рамками меню. Хотите молочного поросенка с яблоками на праздничном столе или резной каравай с румяным бочком – он будет приготовлен.

Для сладкоежек владельцы кафе предлагают шоколадный фонтан. За 3500 рублей вы получаете 2 килограмма фруктов в сочетании с 2 килограммами настоящего текучего шоколада в изысканном исполнении.

Наконец, алкогольный вопрос. Решается он очень просто. В кафе «Калитка» разрешают в любых количествах и в любой посуде приносить свой алкоголь. Если вы выбрали дорогое меню и играете широкую свадьбу, возможно, администрация разрешит вам принести безалкогольные напитки «со стороны» – это обговаривается в каждом случае индивидуально.

 

Важные детали

Если вам уже не терпится сыграть свадьбу в «Калитке», а до заветной даты еще далеко.. поторопитесь! Скажем по секрету, многие даты в мае будущего года уже заняты. Бронирование нужной даты – 10000 рублей, эту сумму вычтут из общего счета в дальнейшем. Если неожиданно ваши свадебные планы изменятся, забрать деньги можно будет легко, но не позднее, чем за 2 недели до предполагаемой даты.

Играйте свадьбу с удовольствием на большой площади, радуйте своих гостей счастливыми улыбками и кулинарными изысками, не тратьте лишних денег на алкоголь по ресторанным ценам. Мы обещаем, что в банкетном зале «Калитка» ваша свадьба пройдет как по маслу. А разве не так должна начинаться счастливая семейная жизнь?

Комментарии к статье

 
 
наверх