Главная / Статьи

Статьи по тэгу "Прическа"

Стилисты-визажисты Красноярска: лучшие отзывы

Каждая невеста в день своей свадьбы мечтает выглядеть неотразимо, ловя на себе восхищённые взгляды гостей и, конечно же, жениха. Платье, аксессуары, причёска и макияж должны быть безупречными. Если с выбором первых пунктов невеста, как правило, справляется сама, то за созданием свадебного образа обращается к профессиональному стилисту. Но как среди многих найти своего идеального специалиста? Эта статья поможет вам с выбором.

Причёски на выпускной: фото красивых укладок 2019 года

Уходя со школьного двора под звуки нестареющего вальса, каждая выпускница хочет выглядеть безупречно. Идеально подобранное платье, макияж и, конечно же, изысканная укладка, без которой образ невозможно назвать законченным. Одни выпускницы делают причёски на выпускной своими руками, другие – предпочитают обращаться к профессионалам. Наша задача – подсказать идеи и показать фото актуальных причёсок.

Свадебные причёски на длинные волосы: 30 идей и актуальных фото

Невеста с длинными ухоженными волосами – настоящее воплощение красоты, нежности и романтичности. Однако такая длина волос требует особого подхода и внимания к деталям. А для того, чтоб в этот долгожданный день вы ловили исключительно восхищённые взгляды окружающих, мы подготовили шпаргалку-инструкцию по выбору свадебной причёски для длинных волос. Что подойдёт к вашему образу? Выбирайте!

Свадебные причёски на короткие волосы: 20 идей и актуальных фото

День свадьбы – незабываемый и волшебный, и каждая невеста мечтает быть в этот момент самой красивой и безупречной во всём. Тщательно продумывается её наряд, макияж, выбираются букет и аксессуары. Конечно же, особое внимание уделяется укладке, без которой образ сложно назвать завершённым. Поговорим о том, какие актуальные свадебные причёски подойдут невестам с короткими волосами. Предлагаем идеи и фото.

Свадебные причёски на средние волосы: 25 идей и актуальные фото

Задача каждой невесты в день бракосочетания не только сказать «Да» возлюбленному, но и ловить восторженные взгляды окружающих. Именно поэтому образ продумывается до мелочей задолго до заветной даты. И особое место в нём уделено парикмахерскому искусству. Какие актуальные укладки подойдут девушкам в этот торжественный день, чтобы выглядеть неповторимо? Предлагаем идеи и фото.

Свадебная прическа: от классики до индивидуальности

Подготовка к свадьбе отнимает немало времени и сил. Нужно продумать все до мелочей, чтобы торжество запомнилось на всю жизнь. Время, место, гости, ведущий, кольца, платье... Пора подумать и о свадебной прическе – она тоже должна быть идеальной! Укладке следует уделить особое внимание, ведь во многом именно она создает образ невесты – хрупкий, романтичный или страстный и дерзкий.

Свадебная причёска и макияж

Макияж глаз, модная прическа, блеск губ и бархатная кожа – каждая мелочь создает неповторимый образ невесты. Надеюсь, ты доверишь себя в руки профессионалов – опытные стилист и визажист наведут свадебный лоск. Хочешь, чтобы жених был поражен, а подружки умерли от зависти – мы поможем тебе с выбором. Итак, подробно о непростом этапе создания сказочного образа невесты.

 
наверх