Главная / Статьи

Статьи

Танцевальное выступление на свадьбу

Свадебная развлекательная программа должна быть насыщенной и интересной, чтобы гости не успевали скучать на вашем торжестве. Танцевальные номера от профессиональных артистов зарядят энергией, насытят атмосферу праздника зажигательными ритмами и, мы уверены, отлично впишутся в любую программу вашего вечера. Главное — правильно выбрать артистов.

Вокальное выступление на свадьбу

Во время банкета на вашей свадьбе вы, скорее всего, решите развлечь гостей. Сделать это можно самыми разными способами. Один из них — заказать вокальное выступление профессиональных артистов. Осталось понять, какой коллектив лучше всего подойдет для вашей свадьбы. Мы поможем разобраться в этом вопросе и выбрать настоящих профессионалов своего дела.

О, времена! О, нравы! Делаем торжество для всех поколений!

Гости на свадьбе могут отличаться вкусами, взглядами, характерами, нарядами, манерами, и в этом нет ничего страшного! Но что делать с … возрастом? Ваши друзья, родители, коллеги по работе воспитаны в разное время и имеют полярное представление о веселье на свадьбе. Казалось бы, решение лежит на поверхности — сделать развлекательную программу по принципу «ол инклюзив», но все не так просто как хотелось бы…

Не свадьба, а сплошной спецэффект: делаем вечер ярким

Все-таки, как нам всем повезло, что мы живем в то время, когда можно реализовать самые сумасшедшие идеи. Особенно приятно это осознавать, когда начинается подготовка к свадьбе. Есть масса способов разнообразить торжество, и портал Замуж.ру решил рассказать вам о спецэффектах, с помощью которых ваша свадьба станет по истине незабываемой.

Свадебный ведущий: работа над ошибками

Нет повести печальнее на свете, чем повесть... о плохом свадебном ведущем. Действительно, один человек при неудачном раскладе способен свести на нет всё впечатление от шикарной церемонии, роскошном платье, трехэтажном торте. А разве такие впечатления должны оставаться от собственной свадьбы? Как не дать загубить собственную свадьбу третьему лицу? Учитесь на чужих ошибках!

Выбор Диджея на свадьбу

В действительности диджеев, работающих на свадьбах, можно перечесть по пальцам. И дело даже не в умении «миксовать» и пользоваться современной аппаратурой. Найти человека с хорошим вкусом и музыкальным чутьем очень сложно. В большинстве случаев тамада сам предлагает звукооператора (убейте меня, но я буду называть его так). Предлагать ведущему своего человека не стоит по главной причине - тамада весь вечер будет переживать за свой «тыл».

Выбор ведущего на свадьбу (тамады)

Если до заветной даты осталось всего 3 месяца, можешь смело хватать любимого и вместе отправляться на поиски тамады. Помните, ведущий на свадьбу в Красноярске, как гриб, может быть либо полезным, либо ядовитым. Так как на пробу у вас всего одна попытка (надеюсь, возвращаться в ЗАГС вы не собираетесь), на поиски нужно настроиться и как следует вооружиться. Итак, очень лаконично, но правдиво о том как выбрать тамаду.

  1 2
 
наверх