Главная / Статьи / «Н.Г. Гадаловъ»: ресторан с европейским уровнем и русской душой

«Н.Г. Гадаловъ»: ресторан с европейским уровнем и русской душой

Можно сколько угодно оправдываться тем, что искушённых гурманов уже ничем не удивить, а можно предложить то, о чём каждый гость будет вспоминать с нескрываемым гастрономическим удовольствием. Кто уже успел побывать в ресторане «Н.Г. Гадаловъ» понимает, о чём идёт речь, остальных же мы приглашаем на свадебный банкет в место с видом на набережную и незабываемой сибирской кухней. Отправляемся на экскурсию.

Декорации торжества

Стильный интерьер купеческого убранства со старинными картинами, зеркалами в позолоченных рамах и светильниками с приглушённым светом – пожалуй, одно из лучших решений для молодожёнов, пресытившихся нарочито свадебным оформлением залов.

«Н.Г. Гадаловъ»: ресторан с европейским уровнем и русской душой

И правда, свадебное торжество в этих стенах подойдёт далеко не для всех. Здесь будто бы кажется неуместным пить из туфельки невесты, бегать наперегонки с ползунками или пытаться попасть карандашом в бутылку в очередном конкурсе. Ресторан «Гадаловъ» придётся по вкусу тем, кто массовым гуляниям предпочитает камерные и тёплые события, а несмолкаемым «Горько» – искренние и душевные пожелания. 


Ресторан «Н.Г. Гадаловъ», ул. Дубровинского, 100, 26-615-60
Перейти на визитку

 

Ресторан готов вместить до 40 гостей, летняя терраса немногим меньше – 26. То, что нужно для небольшой компании самых родных и близких. Неотъемлемым бонусом выбора зала можно назвать отсутствие арендной платы и собственную парковку. Последнее обстоятельство – вообще редкая удача для ресторана в самом центре города с видом на набережную Енисея. А мы уже упомянули, что отметить день рождения новой семьи можно под звучание живой музыки? Что может быть романтичнее?

Но, как говорится, красивой обстановкой сыт не будешь. И здесь молодожёнов ждёт очень приятный сюрприз. 


Угощения

В меню ресторана «Н.Г. Гадаловъ» вы можете встретить разнообразные блюда сибирской и европейской кухни в авторском исполнении, что однозначно выделит вас на фоне банкетов с классическими нарезками, салатами и тарелкой горячего по центру стола. Только послушайте, как аппетитно звучат названия местных яств: «Неполный квартет из быстропросольных рыб», гребешки с нежнейшим кремом из тыквы, телячья выкройка с соусом из белых грибов, сыры с каштановым мёдом и домашним мармеладом! 

Приверженцы европейской кухни тоже найдут себе здесь угощения по вкусу: салат «Гриль» с ростбифом, «Цезарь», креветки с клубникой… А любители десертов однозначно оценят кокосовый пудинг с клубничным супом, медовик с пчелиными сотами и горячий шоколадный пирог с ванильным мороженым. Хотите, чтобы на вашем банкете было блюдо, которого нет в меню? В ресторане пойдут вам навстречу и постараются выполнить все ваши гастрономические предпочтения в лучшем исполнении. 

«Н.Г. Гадаловъ»: ресторан с европейским уровнем и русской душой

Отдельного внимания заслуживает обширная винная и кофейная карта, согревающие чаи и прохладительные напитки. 

Словом, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочесть. Кстати, это совсем не проблема. Вы можете прийти в ресторан в любой день и продегустировать самые аппетитные для вас позиции меню. Семейный предпраздничный ужин позволит принять вам верное положительное решение в пользу ресторана. 


Организационные моменты

Забронировать дату и обсудить все нюансы предстоящего торжества лучше на личной встрече с администратором ресторана. Рекомендуем сделать это заранее, как только определитесь с датой, особенно в разгар свадебного сезона или в преддверии красивых дат. Важно обговорить ожидаемое количество гостей, предварительные пожелания по меню, оформлению и расстановке столов, а также внести часть предоплаты.

«Н.Г. Гадаловъ»: ресторан с европейским уровнем и русской душой

И уже за пару недель до заветного дня вам останется только утвердить окончательный вид вашего банкета, закрыть дверь ресторана и уехать, зная, что свадьба вашей мечты будет именно такой, какой вы хотели её видеть. 

Если вам важно, чтобы ваша свадьба прошла уютно, душевно и со вкусом, то ресторан «Н.Г. Гадаловъ» станет одним из лучших мест, которое может позволить себе воплотить ваши желания.

Комментарии к статье

 
 
наверх