Главная / Статьи / Ресторан «Янтарь»: торжество со вкусом

Ресторан «Янтарь»: торжество со вкусом

Кажется, вопрос о том, где именно делать свадебный банкет, всегда стоит очень остро. Поэтому мы считаем своим долгом рассказывать подробно о лучших местах для веселья и богатого стола в ваш главный день семейной жизни. Место на карте Красноярска — ресторан «Янтарь». Роскошный интерьер, оригинальные блюда, обслуживание по высшему классу — здесь готовы сделать все, чтобы ваш праздник прошел по лучшему сценарию.

Когда?

За месяц до свадьбы

Зачем?

Воплотить в жизнь задуманный свадебный банкет

Сколько?

От 1500 рублей на человека

Индивидуальный подход

Мы могли бы рассказать вам о ресторане «Янтарь» так, что вы бы подумали, что это обыкновенное место для банкета: безусловно — хорошее, но без чего-то особенного. Поверьте, вы ошибаетесь. И сейчас мы расскажем вам о некоторых «фишках» заведения, которые помогут вам сделать правильный выбор места для праздничного вечера.

Первое — это разнообразное меню. Но не просто оригинально исполненные блюда европейской кухни. В «Янтаре» для ваших гостей готовы приготовить кое-что покруче: блюда армянской кухни — мясо на углях и блюда из настоящего тандыра. Чем не повод удивить гостей? 


Ресторан «Янтарь», ул. Мужества, 53А, 8-923-354-22-43
Перейти на визитку


Второе — это отсутствие ограничений по времени. Если у вас в планах продолжительный свадебный разгуляй, гостей не так просто отправить по домам, то ресторан «Янтарь» — правильное место. Здесь нет ограничений по часам, это означает, что вы оплачиваете банкет и можете веселиться как счастливые люди — не наблюдая часов.

Третье — если вы хотите порадовать гостей и себя кулинарным изыском, который есть в ваших мечтах, но отсутствует в меню ресторана «Янтарь» — никаких проблем. Здесь готовы воплощать ваши самые смелые фантазии, стоит только рассказать о них на встрече с администратором.

«Фиксированного чека у нас нет. Все зависит от тематики мероприятия, от выбора меню. Это может быть и основное меню или же банкетное с заниженной ценой на алкоголь, а может быть и фуршет. Кроме того, как уже говорилось выше, это может быть спецзаказ, когда мы готовим что-то, чего нет в нашем меню. Есть и спецобслуживание — гость может полностью выкупить зал и приносить свои продукты и алкоголь. Как вы понимаете, все решается в индивидуальном порядке!»

Управляющая рестораном «Янтарь» Ануш Самвеловна Киракосян

Оригинальные интерьерные решения

Стоит немного отойти от кухни (ведь вы и так поняли, что она безоговорочно хороша?) и поговорить о внутреннем оформлении ресторана «Янтарь». Первое, на что стоит обратить внимание молодоженам — это оригинально убранство, которое лучше всего подходит для торжественных событий. Золото, хрусталь, благородное дерево — все подчеркивает, что сегодня в этом зале будет не какой-то рядовой банкет, а рождение вашей семьи.

Как вы понимаете, современный формат свадеб диктует свои правила: кому-то не подойдет оригинальное убранство ресторана и захочется воплотить свое офомление. Никаких проблем не возникнет: можете пригласить выбранного специалиста, можете воспользоваться списком профессиональных декораторов, с которыми часто сотрудничают в ресторане «Янтарь» — все будет так, как вы хотите. Не беспокойтесь ни о чем.

И, конечно, было бы не лишним узнать, сколько гостей вы сможете пригласить в ресторан «Янтарь». Запоминайте цифры: зал до 180 посадочных мест, три небольших банкетных залов на 4, 6, и 12 гостей, если вы собираетесь делать камерное торжественное событие.

«Каждый банкет мы проводим индивидуально. На первом этапе мы определяемся с меню и формой проведения мероприятия, и сразу его обсчитываем, учитывая все пожелания гостей. Потом определяемся с поставкой продукции и с количеством персонала, который будет вести банкет: начиная от повара и заканчивая техническим персоналом.»

Управляющая рестораном «Янтарь» Ануш Самвеловна Киракосян

Свадьба с размахом

Вещи, о которых не всегда думают молодожены, но которые оказываются так важны в ответственный момент. В ресторане «Янтарь» с ними все в полном порядке, но о чем же идет речь?

Первая вещь — это парковка, на которой сможет остановиться ваш автобус для гостей или их личные автомобили. В ресторане позаботились о том, чтобы гостям было удобно приезжать и уезжать с торжественного события — проблем с парковкой не будет.

Вторая — световое и звуковое оборудование, которое необходимо для бурного свадебного веселья. И музыку, и свет можно арендовать у заведения — можете не переживать об этом.

Третья — тот, кто будет вести ваш свадебный банкет. Конечно, хороший ведущий просто необходим для сопровождения красивого события. Не так просто выбрать этого специалиста для праздника самостоятельно, но и здесь в ресторане «Янтарь» вам смогут помочь: за время работы заведения у администрации сформировался свой список профессиональных ведущих, которых с легкостью смогут посоветовать для проведения торжества. Не забудьте рассказать об этом на предварительной встрече.

Как видите, в ресторане «Янтарь» готовы продемонстрировать профессиональный подход к вашему свадебному банкету. Осталось лишь несколько мелочей: забронировать удобную дату и выбрать самое вкусное для ваших гостей.

Комментарии к статье

 
 
наверх