Главная / Статьи / Ресторан «Михайлов»: свадьба в виртуозном исполнении

Ресторан «Михайлов»: свадьба в виртуозном исполнении

Свадьба в загородном ресторане — это беспроигрышный вариант для свадьбы. Гости, жених и невеста совершенно точно останутся довольны, а главный день надолго останется в их памяти. Но выбирать заведение — дело трудное. Мы готовы поделиться секретным местом для вашей свадьбы — это ресторан «Михайлов». Здесь готовы превратить один торжественный день в самое красивое событие в любое время года.

Когда?

За 2 месяца до свадьбы

Зачем?

Запомнить красивое событие на долгие годы

Сколько?

От 2500 рублей на человека

Свадьба на лоне природы

Несомненный плюс свадьбы в загородном ресторане — это обстановка. Никаких гудков машин за окнами и случайных посетителей. В банкетном зале, интерьер которого выполнен в классическом стиле, только вы и ваши гости, из больших панорамных окон открывается удивительной красоты вид на горы и серебристую гладь реки Енисей. Согласитесь, такая обстановка делает событие еще более торжественным.

Но не забывайте, что не только вы хотите свадьбу вне городской черты, поэтому заказывать торжество лучше всего заранее, а не за две недели до главного дня вашей жизни. Тогда вы точно сможете отпраздновать рождение вашей семьи там, где хотите.


Ресторан «Михайлов», ул. Свердловская, 289, 26-961-10
Перейти на визитку

 

«Банкет лучше всего заказывать за полтора-два месяца до вашего мероприятия (примерно тогда, когда вы подали заявление в ЗАГС и решили организовать праздник). Такой срок особенно актуален для летних свадеб. Торжества в зимний и весенний периоды можно заказать и на более короткий срок — например, месяц.»

Управляющая рестораном Евгения Валерьевна

Банкет в вашем вкусе

Очевидный плюс ресторана — это кухня и обслуживание. Если вы хотите, чтобы уровень свадебного банкета был на высоте, вам не справиться без поваров заведения, в котором вы не станете сомневаться ни на секунду. В ресторане «Михайлов» способны усмирить капризы даже самых требовательных гостей и организовать банкет и на 20, и на 120 человек.

«Свадебный банкет — мероприятие достаточно традиционное, со своими фаворитами и приоритетными блюдами. Поэтому меню разнообразно, но понятно и знакомо каждому гостю. В меню ресторана «Михайлов» очень много холодных закусок из рыбы (как морской, так и местной енисейской речной), богатый выбор мясных деликатесов, которые готовят повара ресторана непосредственно перед каждым мероприятием.

У нас большой выбор горячих блюд, на банкет могут быть приготовлены как порционные блюда из мяса, рыбы, птицы, рассчитанные на каждого гостя, так и большие банкетные блюда, рассчитанные на всех гостей. Стоит поговорить и о дополнительных атрибутах — морсы, лимонады, соусы к нашим основным блюдам и хлеб готовят повара ресторана. Кухня ресторана очень хорошо продумана, разнообразна, выполнена качественно, вкусно и красиво!»

Управляющая рестораном Евгения Валерьевна

Как же посчитать стоимость вашего роскошного банкета? Очень простой калькулятор: понятие «средний чек» довольно условное, так как банкеты и их наполнение зависят от выбора блюд и количества гостей, но все-таки найти среднюю сумму можно — это около 2500 рублей на человека, в нее входят холодные и горячие закуски, салаты, горячее и напитки. В составлении и обсуждении итогового меню участвует шеф-повар — это важно, потому что вы, вероятно, захотите приготовить для гостей нечто такое, чего нет в меню, а в ресторане глава кухни обязательно учтет все ваши пожелания.

Кстати, новость для особо занятых персон. Если банкет в загородном ресторане вы хотите, но у вас совершенно нет времени на визит и общение, это готовы решить самым современным образом: обговорить меню и другие детали можно через Skype или электронную почту.

«А как же свой алкоголь? Фрукты? Торт?», — такие вопросы обязательно возникнут в вашей голове, а в ресторане «Михайлов» вам ответят, что заказ банкета, выбор блюд и алкоголя — дело индивидуальное, которое обсуждается администратором заведения отдельно с каждым заказчиком.
 

Веселье до упаду

Праздновать вашу свадьбу можно до глубокой ночи — вам разрешат быть в ресторане аж до 2 часов после полуночи. Но если вы захотите задержаться, то и это не станет проблемой — за ваши деньги в «Михайлове» выполнят любой каприз.

С припаркованными машинами гостей также ничего не случится: на территории есть вместительная парковка, на которой комфортно разместятся и лимузин, и автобусы, и легковые автомобили.

Кроме того, в «Михайлове» не забыли и о важных деталях, из которых складывается отличный банкет.

«Ресторан располагается на территории базы отдыха, поэтому свадьбы, организуемые у нас, выгодно отличаются огромным местом для фото и видеосъемки. У гостей свадьбы есть прекрасная возможность выйти на свежий воздух, а всех гостей при желании можно разместить в уютных и комфортабельных номерах базы отдыха. Но так как мы находимся в черте города, дорога в ресторан не займет слишком много времени. Ресторан «Михайлов» — это изысканный зал, оформленный в нежно-кремовых тонах, прекрасный вид на Енисей, хорошая кухня, профессиональный подход к вашей свадьбе и вежливый персонал.»

Управляющая рестораном Евгения Валерьевна

Хорошая свадьба не обойдется без оформления, а в ресторане готовы идти на почти любые эксперименты. Если вам нужно украсить зал, вы можете воспользоваться услугами специалистов, которых предложат непосредственно в заведении. Но если вы уже выбрали свадебного декоратора — никаких проблем, ему дадут полную свободу действий. Главное — обговорить все на личной встрече.

Одним словом, преимущества свадьбы в ресторане на лоне природы очевидны даже тем, кто только- только собирается под венец. И в этом нет ничего удивительного — хорошее место для торжества видно сразу, а наш долг — рассказать вам о таких тайных местах!

Комментарии к статье

 
 
наверх