Главная / Статьи

Статьи по тэгу "Образ невесты"

Аксессуары для невесты: создаем гармоничный образ

Нет ничего лучше, чем завершенный образ невесты. Стиль, элегантность, все продумано до мелочей, в общем, само совершенство. В этом вам помогут фата, или ее сестры – шляпки и вуаль, украшения, перчатки и зонт. Они выполняют свою задачу спокойно, лишь дополняя и подчеркивая. Заколка или диадема может заменить фату, а ободок сделать из вас настоящую королеву.

Свадебная прическа: от классики до индивидуальности

Подготовка к свадьбе отнимает немало времени и сил. Нужно продумать все до мелочей, чтобы торжество запомнилось на всю жизнь. Время, место, гости, ведущий, кольца, платье... Пора подумать и о свадебной прическе – она тоже должна быть идеальной! Укладке следует уделить особое внимание, ведь во многом именно она создает образ невесты – хрупкий, романтичный или страстный и дерзкий.

Дождь свадьбе не помеха: превращаем непогоду в изюминку!

Планируя дату свадьбы, каждая из нас создает в голове идеальную картинку! Но есть один момент, который невозможно продумать заранее и предотвратить – это погода. Конечно, на первый взгляд, дождь может показаться катастрофой, особенно для невесты. Но судя по опыту многих супружеских пар, прошедших это испытание, дождь может стать изюминкой вашей свадьбы. Так ли это? Портал Замуж.ру провел собственное расследование.

Африканские прически красноярских невест: создаем неповторимый свадебный образ

На какие только ухищрения не идут невесты в погоне за своей индивидуальностью в день свадьбы: примеряют на себя ретро-образы, устраивают необычные фотосессии и даже надевают черные платья. Есть и еще один способ показать свою неповторимость – афрокосы. Портал Замуж.ру собрал самые необычные свадебные прически, сделанные из афрокосичек

  1 2
 
наверх