Главная / Статьи / Банкетный зал «АмПир»: классика на высшем уровне

Банкетный зал «АмПир»: классика на высшем уровне

Все молодожены хотят, чтобы свадьба прошла идеально — и дело не только в дружеской атмосфере, но и в уютном месте, где комфортно смогут разместиться ваши близкие и родные. Просторный зал в светлых тонах, легко поддающийся любому оформлению, дополнят блюда русской и европейской кухни. К слову, вместительная парковка тоже не будет лишней, но давайте обо всем по порядку.

Когда?

За 2-3 месяца

Зачем?

Большая свадьба в комфортной обстановке

Сколько?

1500 рублей на человека

Просторно и белым-бело

Уютное и в то же время довольно большое помещение вмещает в себя около 100 человек с учетом свободного места для ведущего и конкурсов. Все-таки 215 м² — это не шутки. Оформление зала выполнено в классическом стиле, и абсолютно любые декорации будут смотреться максимально эффектно.

Если вы не можете определиться с украшением, то здесь с радостью предложат различные варианты тканевого декора с самыми смелыми цветовыми решениями – консультант-оформитель поможет разобраться в этом нелегком вопросе. Собственные идеи тоже приветствуются, но без участия гвоздей, скрепок, кнопок и прочих атрибутов, которые могут испортить интерьер. Лепить плакаты и сверлить стены категорически запрещено – когда вы окажетесь внутри, сразу поймете — почему.

В банкетном зале вы увидите массивные белые колонны, высокие потолки и маленькие аккуратные ниши с мягкими зонами. Также вас порадуют красивые витиеватые люстры и большие витражные окна, которые сделают освещение зала идеальным для ваших свадебных фотографий. Тяжелые портьеры теплого цвета гармонично дополнят классический интерьер и сохранят уютную атмосферу праздника.

Что касается расположения, то и здесь все очень удачно — кафе находится в черте города, на территории имеется собственная парковка и самое главное — это никаких соседей.

 

Что на праздничном столе?

Каждому потенциальному заказчику помогут в выборе блюд, покажут и подробно расскажут обо всех наименованиях в меню.

Цены на салаты начинаются от 120 до 160 рублей, горячее — от 280 до 320 рублей, холодные закуски — от 100 до 160 рублей.

Помимо основного меню, повара без проблем смогут удивить гостей чем-нибудь особенным — ваше любимое блюдо легко окажется на праздничном столе. Например, поросенок или осетрина обойдутся от 1000 до 2000 рублей за штуку.

Обслуживание здесь на высшем уровне — расторопные и приветливые официанты будут вовремя менять приборы, так что за чистоту столов можно не беспокоиться.

С алкогольным вопросом все просто — в любом количестве и в любой посуде разрешается приносить свои напитки с градусом и без.

И еще — вам не придется ехать на другой конец города за тортом: студия «Ажур» внимательно выслушает ваши пожелания и воплотит в жизнь самые сложные фантазии. Хотите красивый румяный каравай? Легко! Даже такую простую выпечку опытные кондитеры сделают безумно вкусной и ароматной — все ингредиенты натуральные и свежие. Цены начинаются от 850 рублей (все зависит от начинки и сложности исполнения).

После свадьбы всегда остается множество нетронутой, но вкусной еды. Ей незачем пропадать, потому что она заботливо будет упакована в герметичные контейнеры, которые вы заберете с собой.

Попробовать кухню банкетного зала вы можете в обычный день, не дожидаясь торжества – с 11 до 15 часов.

 

Организационные моменты

Для бронирования нужной даты необходимо внести залог — 10000 рублей. Эту сумму обязательно вернут сразу же после окончания праздника, если за вами не будет замечено порчи имущества зала, битой посуды и прочих неприятностей.

Банкетный зал «АмПир» не берет никакой дополнительной платы за помещение и обслуживание — это входит в те самые 1500 рублей за одного гостя. Цена на человека рассчитывается индивидуально, для этого и существует встреча руководителя и клиента, чтобы все обсудить и точно подсчитать затраты. Сумма может быть меньше или чуть больше — все зависит от ваших пожеланий и количества гостей.

«Никаких постоянных скидок не предоставляется, но к каждому клиенту у нас особый подход – мы можем подвинуться в цене или предложить оформление в подарок. Здесь все зависит от количества гостей и ваших пожеланий. На любой стандартный праздник предоставляем зал на 7 часов – есть банкеты с 18:00, 19:00 и 20:00. Дополнительный час стоит 4000 рублей».

Ирина Антюхина, директор банкетного зала «АмПир»

Также есть такой пакет услуг, в который входит кухня, оформление и торт. Согласитесь, очень удобно – отдать в руки настоящих профессионалов все организационные проблемы и просто наслаждаться праздником. С ведущим тоже не возникнет проблем, потому что заведение работает в этой сфере уже больше 10 лет и точно сможет порекомендовать вам лучших профессионалов уже со своей командой.

Организовать большую свадьбу – задача не из легких, но с таким банкетным залом и уровнем обслуживания это не составит труда. Из массового торжества получится комфортный и уютный праздник, который останется у вас в памяти на долгие годы.

Комментарии к статье

 
 
наверх