Главная / Статьи / Денис и Татьяна: сказка у одинокого дерева

Денис и Татьяна: сказка у одинокого дерева

Чтобы сделать идеальную свадебную фотосъёмку, совсем не обязательно использовать тонны реквизита и придумывать что-нибудь экстраординарное — иногда достаточно найти красивый пейзаж и заручиться поддержкой хорошего фотографа. Именно так получилось со свадьбой Дениса и Татьяны, съёмки свадебной прогулки которых состоялись в окрестностях Сосновоборска.

Свадьба проходила 9 сентября 2014 года в не совсем традиционный для свадьбы день — вторник. Необычной была и форма торжества — никаких выкупов, конкурсов и похищений невесты. Только длинная прогулка, природа, вечерняя выездная регистрация и чувство, соединяющее два любящих сердца.

Если приглядеться, то можно понять — даже непогода не помешала сделать классные снимки. Отличное настроение, и можно не опасаться, что свадебные фотографии будут испорчены тучами на горизонте и осенним дождиком.

«Всю свадебную прогулку мы катались одни. Банкет и выездная регистрация проходила недалеко от Сосновоборска. Практически весь день шел очень сильный дождь, куда бы мы не приехали — он очень сильно сокращал время на съёмку. Приехав на берег Енисея, мы уже решили уезжать, так как сильный дождь не прекращался. Но потом мы увидели очень красивое дерево, под которым нам удалось укрыться от ливня и провести отличную съёмку.»

Дмитрий Леконцев, фотограф

Именно так вокруг одинокого дерева посреди могучей сибирской равнины получилось выстроить всю свадебную композицию прогулочной фотосессии. На фоне раскидистой кроны, темного высокого ствола хрупкая невеста и её мужественный спутник выглядели потрясающе.

Выездная регистрация также пришлась не на совсем стандартное время — сумерки предъявляли свои требования к свадебному фотографу. Но, к счастью, дождь уже не мешал делать отличные и немного таинственные снимки сказочного торжества.

Декоративные светильники, разноцветный свет, закат ранней осени и искренние улыбки молодожёнов — этих слагаемых хватило для интересной и оригинальной съёмки свадьбы, в которой, как вы могли убедиться, было много выходов за рамки привычного понимания этого торжества.

Вы тоже можете сделать свой свадебный день незабываемым — ищите на нашем портале лучших фотографов Красноярска, вместе придумывайте оригинальные идеи и воплощайте их в жизнь! Мы уверены, что ваша свадьба станет незабываемым событием, а снимки будут греть сердце на протяжении долгих лет.

Комментарии к статье

 
 
наверх